-
Публикации
66927 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Скиньтесь всем форумом ,проведу пару -тройку тренингов как правильно продать товар,себя,свой бизнес и т.д.
-
Смори какие отзывы.. 25 лет в продажах руковожу ,тренинги провожу , не смогу какую то одежду продать думаешь ?) Это для меня как спорт Тренировка ))) Свои тренинги на чем строю по твоему ? На личном опыте...
-
Легко... Заплати проведу тебе трегинг ))) Ты бы видела какие отзывы мне пишут Дифирамбы ...
-
Гасигина фольга и так в Баку же )
-
Меня не столько личная жизнь интересовала сколько пишет ли ,стала ли известной ,смогла ли ли заявить о себе ..
-
У меня безлимит,но я всем звоню через вотсап или телегу.. С точки зрения безопасности ,а не экономии денег. --- Сегодня звонила одному человеку ,новый контакт (важный,давно хотела выйти на него и мне скинули его номер) Хотела через вотсап,а потом думаю - нее,неуместно,позвоню напрямую оказимо правильно сделала Значит есть такие люди как ты кого раздражают звонки на вотсап ( мне,напримео,все равно) А сорушмага да айыб олмасын - а какая разница в вотсап позвонил человек или так ? Какое это имеет значение ?
-
Может возраст,может лень,может нет необходимости выделиться .. Фиг его знает какая была подоплека..
-
продавать надо всё ! даже Гасигину фольгу использованную можно продать )))
-
фольгу тоже озюдя не новую фольгу покупает ,а хранит ту что после доставки пиццы остается
-
да,умение продавать - это искусство )
-
он в Литературе сидел в основном ,а ты там не часто бывала ..поэтому.
-
да ? это был Ветер ?серьезно ? мы с Эдой голову сломали кто это --- @Эда F гяля,будээна ,бу да сянюн иероглифюн ))
-
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ 1. почему меня любят те кто любит 2. почему меня не любят те кто не любит 3. ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ 1. Зависть 2. Бедность 3. Одиночество ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ 1. 2. сабр 3. контролировать себя и свой нафс ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ 1. быть рядом с близкими 2.помолиться 3. ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА 1. не знаю.. ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА 1. эмоциональность 2. рассеянность 3. не всегда контролирую нафс ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО 1. OK 2. ДА 3. НЕТ ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ 1. нет таких мест 2. 3. Три вещи, что я не люблю, но ем: 1. не ем что не люблю 2. 3. Три вещи, которые не могу бросить: 1. Шмоточница 2. 3. Три вещи, о которых всегда мечтал: 1. свой бренд одежды или магазин одежды 2. 3. Три черты характера, что не люблю в людях: 1. вранье 2. глупость 3. не умение контролировать себя и эмоции Три города, где хотел бы жить: 1. Вена 2. Валенсия 3. Флоренция или Милан Имена, которые люблю: 1. Лика 2. Бадри
-
интересно узнать завоевала ли мир..
-
вообщем идем на понижение.. посмотрим кому достанется цифра 99 ! 9165
-
по теме : хороший модератор. конечно ничто человеческое ему не чуждо ,как и любому человеку ,но в целом рационален,всегда на посту ,рука на пульсе , почти справедлив )
-
нет,тех по ком скучаю тут нет ) так что пока приходится ,увы..
-
дело даже может не в людях ,а в ауре которую тогда создавали люди на форуме я не очень помню звездный состав Пурик,Ахмедыч,Анонимка,Весенняя,Гитара ,Ля,Темная ,Деспот тогда я сидела на другом форуме и не была здесь активна. потому по тем временам не особо скучаю ,буду честна..хотя тоже был довольно звездный состав . мне нравится состав который был после : Меди,Циля, Суфий ,Берр ,Интересно ,Чейман,Ахмедага ,Клин,Чемберли,Эда,Заур Гусейнов,Зубр ,Зубейр,Иеорглиф был китайский ,кстати .... вот этот состав и эти времена мне дороги.. тогда же сидели и Маруся, Мия,Скорпи,Нелли,Заня, Завр...
-
что ? ) у всех свои недостатки )))
