-
Публикации
66954 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
да ,именно в конце героиня Диас могла бы остаться в живых ,если бы следующая пара не нажала ..
-
не воспользовались потому что было некогда.. башлары грарышды в проблемы после нажатия... а так воспользовались бы и еще как ..
-
а давайте по другому посмотрим на ситуацию ,по женски правильному мужчины по природе своей с возрастом менее решительны и всегда женщина является движущей силой не зря мужчина добивается успехов или чего либо лишь после женитьбы.. жена заставляет )
-
опыт не пропьешь , а опыт говорит - всегда соглашайся с мужчиной ,но делай все по своему ))) вот и соглашаюсь с вами со всеми ) лишь бы дитя не плакало ))
-
мужчину хлебом не корми дай женщину обвинить во всех грехах своих ))
-
все таки без снега новогоднее настроение никак не создается )))
-
если говорить о фильме скажи им о последствиях они бы не нажали ,конечно
-
кто НЕ нажал бы ? единицы ,но верю что есть ..
-
чем дальше тем больше будем такие новости слышать смотри на все философски.. у нас одноклассник недавно умер.Если честно я его не вспомнила . Может поэтому вообще как то не подействовало. все умрем .. --- чувствительны?)
-
не обязательно.. если не нажать кнопка "не выстрелит" а чтобы не нажимать всего лишь нужно контролировать свой нафс... у человека был выбор.И за выбор надо нести ответственность.
-
не встречала таких универсальных.. подлый он всегда подлый.
-
Астру и Агдам я не пробовала ...)
-
что значит "сейчас" и в "следующий раз" ? то есть человек то хороший,то плохой ,то подлый ,то благородный ?
-
в этом есть зерно истины.. но вынуждена с вами не согласиться с примером вашим --- я не пью не потому что хочу ,но боюсь общественности и гласности. да ,я боюсь чего то ,но я точно боюсь не того что вы сказали ты не разрешаешь себе пить из страха быть осужденной людьми не важно близкие, дальние, незнакомые. --- человек может боится Бога , боится не справиться с "управлением" , скатиться на дно ,боится пропить семью ,детей ,например ,или физиология не позволяет. Такие варианты не допускаются? ) ------ на моем примере - мне не нравится вкус алкоголя или сигарет и я честно не понимаю что в этом люди находят. Все банально и просто на самом деле . но я не пью и из религиозных соображений. Общество вообще не причем.
-
мы все знаем как нужно жить и как не нужно.Тема же не об этом ) а вот это уже интересно.. то есть если кто то меня (условно) обвиняет в чем то ,то он сам в этом же дерьме и хочет забыть свое дерьмо ? меня этот вывод устраивает очень )))))))
-
ну , грязные люди больше всего обычно кричат о чистоте.. это уже аксиома.
-
интересно .. в первый раз слышу что есть объяснение форме и рецепту и какое же ?
-
Да, хоть и считается,что первое впечатление саиое верное не всегда это так.. По крайней мере те кому я не понравилась 7 и 15 лет работают у меня.. Значит не такая я уж и ужасная )
-
Хороший ход владельца храма.А покаяться бесплатно ,интересно,или стоит чего ?))))
-
Каждый вносит свою лепту в развитие форума и как может )
-
Хорошая мать тем и отличается от плохой,что она не воспользуется своим правом ..... А право у нее такое есть делать со своим телом что вздумается !
