Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. вы первый или второй тип ?)
  2. сянин сертификатларын да биртяхяр олур арада ))))))))
  3. точно ! надо выпустить ) чтоб была активность опять ))
  4. ну не знаю заходите тоже с ВПН тогда )))) могу сказать какие страны лучше работают )))
  5. у меня на очереди пока "Ваша честь " с Серебряковым ,учитывая как я люблю Серебрякова явно сначала посмотрю этот фильм (сюжет взят из какого то зарубежного сериала) уделю время вашему фильму раз на реальных событиях . да ,люблю фильмы основанные на реальных событиях. И что ?) как поет Ряксаня "кими севярям ,кими севмярям мян билярям " или как там было )))
  6. да не глючит и с телефона сижу ,и на работе с компа зашла.. вообще не глючит..
  7. вообще интуиция тоже весьма спорный вопрос ... есть ли вообще у человека это чувство .....шестое ,седьмое или какое там по счету
  8. вот это частичное считывание и есть первое впечатление ,которое может быть обманчиво. Вернулись к тому с чего начали )
  9. Свобода души ,в смысле Свобода же разная бывает..
  10. Он имеет в виду чистую совесть А Это и есть свобода ведь на самом то деле ...
  11. Только если стыдно перед самим собой.. В случае когда тебе стыдно из за того что другие узнали или перед другими стыдно - это уже не совесть , а глубокое сожаление .... Нет ?
  12. Совесть - это то,что внутри нас ,мы осознаем,чувствуем , даже если никто не знает и не узнает об этом .. Вмешательство в чужие дела - это вмешательство в чужие дела К совести какое имеет отношение ? Нет, никак не понимаю все же связи...
  13. Чени,ничего не поняла..
  14. А по моему это просто чувство вины после поступка или проступка который противоречит нашему моральному набору ценностей и который,кстати,нам насильно навязали ( общество,родители,школа ,книги..все что повлияло на становление нас )
  15. Разные пошлют Можешь даже список дать кого б хотела видеть в конкурсе Мы с Лулушкой организуем ! ))
  16. Ты разошли форумчанам Они пошлют Нелли Кто б не выиграл выиграешь ты . Круто я придумала ?)) --- За меня не высылай,у меня куча вариантов ))
  17. Очень часто ,я бы сказала..
  18. Не может интуиция тоже дать полное понимание человека Да,есть люди ,которые сразу себя выдают Видно с первого раза ,что он из себя представляет Но есть ооочень артистичные люди Которые искусно играют роль И вычислить таких крайне сложно
  19. Вердикт демийялим ,но какое то впечатление же человек производит ,как не крути.. Сегодня прзнакомилась с одной девушкой ,например мы пересеклись на минутку.. По делу В итоге 4 часа были вместе. Поговорили обо всем Как грится две болтушки - это сила...))) Не знаю какое впечатление я создала,но она мне понравилась - простая ,легкая ,понятная.. Думаю и я понравилась раз она пригласила меня вместе попить кофе и мы спустились с ней в ресторан ( где ,кстати ,видела Кузьмина,певца ) и мы там посидели.. Кофе брейк плавно перешел в обед и только потому что нужно было на работу ткк как в 4 была встреча я ушла.. А так ,думаю,мы бы просидели с ней до 6 или 7 вечера И прогулялись по набережной еще минут 20 . -- Я к тому что человек в любом случае что то рисует в голове о новом знакомом Если он не заурядный ,а характерный ,конечно ..
×
×
  • Создать...