-
Публикации
66954 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
кому им ?)
-
сянин сертификатларын да биртяхяр олур арада ))))))))
-
точно ! надо выпустить ) чтоб была активность опять ))
-
ну не знаю заходите тоже с ВПН тогда )))) могу сказать какие страны лучше работают )))
-
у меня на очереди пока "Ваша честь " с Серебряковым ,учитывая как я люблю Серебрякова явно сначала посмотрю этот фильм (сюжет взят из какого то зарубежного сериала) уделю время вашему фильму раз на реальных событиях . да ,люблю фильмы основанные на реальных событиях. И что ?) как поет Ряксаня "кими севярям ,кими севмярям мян билярям " или как там было )))
-
да не глючит и с телефона сижу ,и на работе с компа зашла.. вообще не глючит..
-
вообще интуиция тоже весьма спорный вопрос ... есть ли вообще у человека это чувство .....шестое ,седьмое или какое там по счету
-
вот это частичное считывание и есть первое впечатление ,которое может быть обманчиво. Вернулись к тому с чего начали )
-
а остальные что получат ? ишмизи биляй
-
@Эда F Эдик,я нашла того кого ищем... для нашего "дела"... Давай затащим Заура в постель в наш проЭкт ?
- 3668 ответов
-
- 1
-
-
- əlini mənə bəsdərəcik...
- take me away
- (и ещё %d)
-
сколько лет,сколько зимА...
-
Свобода души ,в смысле Свобода же разная бывает..
-
Он имеет в виду чистую совесть А Это и есть свобода ведь на самом то деле ...
- 61 ответ
-
- 1
-
-
Только если стыдно перед самим собой.. В случае когда тебе стыдно из за того что другие узнали или перед другими стыдно - это уже не совесть , а глубокое сожаление .... Нет ?
-
Совесть - это то,что внутри нас ,мы осознаем,чувствуем , даже если никто не знает и не узнает об этом .. Вмешательство в чужие дела - это вмешательство в чужие дела К совести какое имеет отношение ? Нет, никак не понимаю все же связи...
-
А по моему это просто чувство вины после поступка или проступка который противоречит нашему моральному набору ценностей и который,кстати,нам насильно навязали ( общество,родители,школа ,книги..все что повлияло на становление нас )
-
Разные пошлют Можешь даже список дать кого б хотела видеть в конкурсе Мы с Лулушкой организуем ! ))
-
Ты разошли форумчанам Они пошлют Нелли Кто б не выиграл выиграешь ты . Круто я придумала ?)) --- За меня не высылай,у меня куча вариантов ))
-
Не может интуиция тоже дать полное понимание человека Да,есть люди ,которые сразу себя выдают Видно с первого раза ,что он из себя представляет Но есть ооочень артистичные люди Которые искусно играют роль И вычислить таких крайне сложно
-
Вердикт демийялим ,но какое то впечатление же человек производит ,как не крути.. Сегодня прзнакомилась с одной девушкой ,например мы пересеклись на минутку.. По делу В итоге 4 часа были вместе. Поговорили обо всем Как грится две болтушки - это сила...))) Не знаю какое впечатление я создала,но она мне понравилась - простая ,легкая ,понятная.. Думаю и я понравилась раз она пригласила меня вместе попить кофе и мы спустились с ней в ресторан ( где ,кстати ,видела Кузьмина,певца ) и мы там посидели.. Кофе брейк плавно перешел в обед и только потому что нужно было на работу ткк как в 4 была встреча я ушла.. А так ,думаю,мы бы просидели с ней до 6 или 7 вечера И прогулялись по набережной еще минут 20 . -- Я к тому что человек в любом случае что то рисует в голове о новом знакомом Если он не заурядный ,а характерный ,конечно ..
