Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. A...

    Вопрос однако...

    Вы все слишком близко к сердцу принимаете все темы -)
  2. A...

    За что нас любят?

    Это для тех кто не уверен )))
  3. A...

    За что нас любят?

    Нет,именно когла и физически ,и душевно он с тобой рядом Знаете ,я где то прочла интересный эксперимент предлагали чтобы понять любите ли вы.. "Надо сесть /лечь в одиночестве ,отречься от всего , оторваться от реальности и представить на минутку ,что ваш любимый человек умер или умирает ( скажем смертельно болен) Но в это надо поверить .настолько сильно представить Если у вас внутри защемило ,вы начали плакать ,в душе вче перевернулось - вы действительно любите этого человека. Если спокойно отреагировали - вам можно посочувствовать " ---- Попробуйте)))))
  4. A...

    За что нас любят?

    Вот видите Вы даже этого еще ни разу не испытывали,а рассуждаете о любви... Вы еще не любили )
  5. А если серьезно,Палакеро. Вот со всем согласна - с джокером , с медведем ,и даже с бутылками - все это вы... ( правда в плане медведя ориентируюсь чисто на ощущения СкорпиВ ,она как то сравнила вас с медведем ,не верить ее ощущениям у меня нет оснований ,тем более когда вы подтверждаете) Но крест (или поп,или кто это ?) ставит меня в тупик .. Какая связь с вами ?
  6. )))) Палакеро )))) без обид ))) Можете нарисоввть меня в отместку )))
  7. A...

    За что нас любят?

    Они разберутся )) Главное что им хорошо вместе !)
  8. A...

    За что нас любят?

    Иногда меж ними стычки бывают,ссоры ,само собой Но им хорошо вместе ! скучают друг по другу даже когда они рядом и вместе Вы никогда не ощущали такого когда ты скучаешь по человеку даже когда он рядом,когда его/ее тебе мало,когда его /ее не хватает,нет ? )
  9. Очередная фигня ...)
  10. А я что любила в детстве то и люблю,что терпеть не могла до сих пор не ем Например хаш,каши ,сябзи плов,плов с сухофруктами ( гарайнан ) Не поменялось с возрастом отношение к ним ни на йоту,также терпеть не могу. Просто добавились новые пристрастия морские деликатесы ,например
  11. Гасига не заметил Ы.. Все невнимательные в этой теме
  12. Так,заяц отсылка к чему ? Журнал плейбой Итак зайчик и чудесные глаза - чем не вы ?)))
  13. A...

    Вопрос однако...

    Об этом речь У каждого свое понимание и воспричтие счастья Для кого то это рядом человек любимый Для кого то быть известным Для кого то добиться успеха в бизнесе,заявить о себе Для кого то иметь возможность помочь миллионам людей ( я ,например,хотела юы этого ,чтобы у меня были деньги и я могла бы исподтишка помогать окружающим мне людям,чтоб они даже не догадались от кого,вот я хотела бы променять дальнейшие усллвные 15-20 лет жизни на 5 лет такой жизни ) А кто то мечтает повидать весь мир Мелкие маленькие веселенькие минутки есть у нас у всех Это нельзя назвать "быть очень счастливым"
  14. A...

    Вопрос однако...

    Нет,вы еще назовите счастьем добежать до унитаза при диарее Все что вы перечисляете - это комфорт,облегчение ,а не счастье...
  15. A...

    Вопрос однако...

    На самом деле говорят же "лучше 1 день с любимым чем вся жизнь с нелюбимым" Значит это просто слова ???
  16. A...

    Вопрос однако...

    Я уже выше придумала что за 'плохо' )))
  17. У нас там много звезд в небе бывало В Москве всегда звезд мало...
  18. A...

    Вопрос однако...

    Вопрос именно так стоит Конечно всем хочется идеала.
  19. A...

    Вопрос однако...

    На самом деле я вот что думаю.. Дпже если взять человека который всю жизнь жил плохо ,не имел возможности добиться чего то ,учиться ,выбиться в люди так называемые ,даже они бы выбрали свою нудную,но долгую жизнь.. Парадоксально ,но факт...
  20. A...

    Вопрос однако...

    Вот,сразу видно хорошего человека ))) коротко и ясно )))
×
×
  • Создать...