-
Публикации
66954 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Вы все слишком близко к сердцу принимаете все темы -)
-
-
Нет,именно когла и физически ,и душевно он с тобой рядом Знаете ,я где то прочла интересный эксперимент предлагали чтобы понять любите ли вы.. "Надо сесть /лечь в одиночестве ,отречься от всего , оторваться от реальности и представить на минутку ,что ваш любимый человек умер или умирает ( скажем смертельно болен) Но в это надо поверить .настолько сильно представить Если у вас внутри защемило ,вы начали плакать ,в душе вче перевернулось - вы действительно любите этого человека. Если спокойно отреагировали - вам можно посочувствовать " ---- Попробуйте)))))
-
Вот видите Вы даже этого еще ни разу не испытывали,а рассуждаете о любви... Вы еще не любили )
-
А если серьезно,Палакеро. Вот со всем согласна - с джокером , с медведем ,и даже с бутылками - все это вы... ( правда в плане медведя ориентируюсь чисто на ощущения СкорпиВ ,она как то сравнила вас с медведем ,не верить ее ощущениям у меня нет оснований ,тем более когда вы подтверждаете) Но крест (или поп,или кто это ?) ставит меня в тупик .. Какая связь с вами ?
-
)))) Палакеро )))) без обид ))) Можете нарисоввть меня в отместку )))
-
-
Они разберутся )) Главное что им хорошо вместе !)
-
Иногда меж ними стычки бывают,ссоры ,само собой Но им хорошо вместе ! скучают друг по другу даже когда они рядом и вместе Вы никогда не ощущали такого когда ты скучаешь по человеку даже когда он рядом,когда его/ее тебе мало,когда его /ее не хватает,нет ? )
-
-
А я что любила в детстве то и люблю,что терпеть не могла до сих пор не ем Например хаш,каши ,сябзи плов,плов с сухофруктами ( гарайнан ) Не поменялось с возрастом отношение к ним ни на йоту,также терпеть не могу. Просто добавились новые пристрастия морские деликатесы ,например
-
Гасига не заметил Ы.. Все невнимательные в этой теме
-
Так,заяц отсылка к чему ? Журнал плейбой Итак зайчик и чудесные глаза - чем не вы ?)))
-
Об этом речь У каждого свое понимание и воспричтие счастья Для кого то это рядом человек любимый Для кого то быть известным Для кого то добиться успеха в бизнесе,заявить о себе Для кого то иметь возможность помочь миллионам людей ( я ,например,хотела юы этого ,чтобы у меня были деньги и я могла бы исподтишка помогать окружающим мне людям,чтоб они даже не догадались от кого,вот я хотела бы променять дальнейшие усллвные 15-20 лет жизни на 5 лет такой жизни ) А кто то мечтает повидать весь мир Мелкие маленькие веселенькие минутки есть у нас у всех Это нельзя назвать "быть очень счастливым"
-
Нет,вы еще назовите счастьем добежать до унитаза при диарее Все что вы перечисляете - это комфорт,облегчение ,а не счастье...
-
На самом деле говорят же "лучше 1 день с любимым чем вся жизнь с нелюбимым" Значит это просто слова ???
-
Я уже выше придумала что за 'плохо' )))
-
У нас там много звезд в небе бывало В Москве всегда звезд мало...
-
Вопрос именно так стоит Конечно всем хочется идеала.
-
На самом деле я вот что думаю.. Дпже если взять человека который всю жизнь жил плохо ,не имел возможности добиться чего то ,учиться ,выбиться в люди так называемые ,даже они бы выбрали свою нудную,но долгую жизнь.. Парадоксально ,но факт...
-
Вот,сразу видно хорошего человека ))) коротко и ясно )))
