Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. о гядяр дедиз что я уже засомневалась правильно ли я поняла
  2. Бердман написал - "вот вам еще одна причина " при этом привел две причины (не люблю животных и любитель чистоты) ВезирЬ и спросил - какая из двух причин та причина
  3. красивые ..) у меня глаза никогда не получаются ,потому не берусь рисовать )
  4. он мало пишет ,я его не знаю.. это другой форумчанин...
  5. она ж недавно была и я ждала что угадаешь ты или Скорпи
  6. ну всегда фотки сзади ,такая открытая таинственность .. молодость ,невинность ... не могла же я горы нарисовать ) впрочем можно было танцора лезгинки ,наверное ))) а глаза я не видела ,все говорят что они большие у тебя
  7. а это колючая КОЧ ( @Колючга) кактус какой ? колючий.Значит Колючка.Но с буквой Г ... что тут непонятного
  8. это Лаки @LuckyStar не знаю почему ,но она мне такой кажется .. хотя она колючая по натуре...
  9. это был @palakero .....с чудесными глазами ))) мне никогда не удаются глаза и пальцы.Никогда . а тут прямо супер )
  10. да ,вы же всегда пишете что конспирация полная у вас ) вот вам и ваш образ который у меня в голове нарисовался...)
  11. Чени ,это были вы )))) почему так ? помните раньше вы говорили про какие то тайны ,расследования , что вас охраняют ,что у вас данные ЦРУ,ФБР и чего там еще ) оттуда такая ассоциация ..)
  12. нет ,это мы все ..в будущем ))) --- а вы на другом фото ))
  13. не согласна когда мы хотим детей нами движет не желание оставить свой днк, мы в молодом возрасте не думаем о таких вещах нами движет просто желание заботиться о ком то , хочется почувствовать себя полноценной семьей нам кажется или вбили нам в голову ,что семья - это когда есть дети.
  14. нет ,я считаю что вам нравится Раскольников. его вроде тоже не тянуло на бабушек )
  15. и это правильно я этого тоже очень боюсь..
  16. да ,отец моей подруги тут в Москве бард в кафешке друга играет по вечерам на гитаре ,плавает в бассейне ,каждые выходные на лыжах ,а ему 90 почти.. ну ,от такой старости кто откажется )
  17. объясню.. есть активные юзеры ,которые много пишут и уже каким то образом откладываются в голове у человека ,складывается определенный образ ,определенный "стиль" который отличает его от других. а есть юзеры которые мало пишут и выявить их отличие от других сложно потому там в "зоопарке" (назовем это так ))) те кто вроде как заходят ,но редко или пишут мало почему сложно идентифицировать ,скажем так ,рассортировать. --- там мысль была такая,что эти люди заходят,наблюдают за жизнью форума ,но редко пишут ,то есть они больше читают,наблюдают чем пишут в середину хотела воткнуть экран типа планшета и написать Бакылылар ,но поленилась в итоге )) там вы, Безе , Гвоздичка и Белая Мышь (была тут такая недавно).. сами разберетесь кто есть кто ))))))))
×
×
  • Создать...