Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Везир йазыг нейнясин что вы чего то ждали ?)))
  2. изи,все нормально ))) в чем дело ?))))
  3. ну почему мучает ? она его любит ,холит и лелеет )
  4. почему сделавшая вид ? я поняла и поняла правильно вы тормознули оба и не хотите признавать ,мян нейнийим ? )
  5. какая связь с животными пытаюсь уловить щас ?
  6. ну вы тупыыееееее (с) ))))))))))
  7. его бросаешь ,значит ,на амбразуру ?
  8. это называется "сбежал" )))))))))))) оценила ))))
  9. По вашей логике все кто держат собак и кошек грязнули?) --- Гыргын салым форумда,давно срача не было
  10. У мня есть подруга Она ооочень чистоплотная,но у нее есть собачка Одно другому не мешает Просто ее собачка купается и моется чаще )
  11. ???? Мне многие нравятся кто многим не нравится ,у меня избирательный вкус (биздийим дя))) Аюрведа ?
  12. А Везир понял по другому ) И я с ним согласна Это две причины и разные )
  13. Вы ж не собираетесь уходить из форума ? Это имелось в виду,а не то что вы подумали ))))
  14. это вы так обходными путями выясняете кто в каком белье сегодня ?
  15. A...

    Наблюдения - 12

    она шикарна везде и всюду ) смотрели "основано на реальных событиях" ? она там прекрасна..
  16. Молодец ,хороший вопрос ))) прижмем его к стенке ))) получается бездетные зачем тогда живут , в чем смысл их жизни .. ?
  17. ну ,думаю ваш любимец-редиска мне тоже не удался бы ))
  18. куда денетесь с подводной лодки если у меня все ходы записаны ))
  19. A...

    За что нас любят?

    нет ,мы тут выяснили уже ,что любят и плохих ,и подлецов ,и хороших.И пытаемся выяснить почему все же существует любовь ? за что любят ? как получается что возникает это чувство ?
  20. A...

    За что нас любят?

    да ,я в другой теме писала ,что люди по разному принимают в этой жизни превратности. это показатель всего лишь определенного набора эмоций,характера,воспитания . но если мы говорим о любви... как бы вы не любили маму она любила вас больше чем вы ее.
  21. возможно.. на подсознательном уровне мы много чего делаем и не отдаем себе отчета в этом. любовь (особенно по крови) возможно тоже что то из этого ..
×
×
  • Создать...