-
Публикации
66954 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Везир йазыг нейнясин что вы чего то ждали ?)))
-
изи,все нормально ))) в чем дело ?))))
-
чтоб согреться можно ж включить обогреватель ))
-
ну почему мучает ? она его любит ,холит и лелеет )
-
почему сделавшая вид ? я поняла и поняла правильно вы тормознули оба и не хотите признавать ,мян нейнийим ? )
-
какая связь с животными пытаюсь уловить щас ?
-
ну вы тупыыееееее (с) ))))))))))
-
его бросаешь ,значит ,на амбразуру ?
-
это называется "сбежал" )))))))))))) оценила ))))
-
По вашей логике все кто держат собак и кошек грязнули?) --- Гыргын салым форумда,давно срача не было
-
У мня есть подруга Она ооочень чистоплотная,но у нее есть собачка Одно другому не мешает Просто ее собачка купается и моется чаще )
-
???? Мне многие нравятся кто многим не нравится ,у меня избирательный вкус (биздийим дя))) Аюрведа ?
-
-
Поделитесь потом кусочками оттуда
-
А Везир понял по другому ) И я с ним согласна Это две причины и разные )
-
Вы ж не собираетесь уходить из форума ? Это имелось в виду,а не то что вы подумали ))))
-
это вы так обходными путями выясняете кто в каком белье сегодня ?
-
она шикарна везде и всюду ) смотрели "основано на реальных событиях" ? она там прекрасна..
-
Молодец ,хороший вопрос ))) прижмем его к стенке ))) получается бездетные зачем тогда живут , в чем смысл их жизни .. ?
-
ну ,думаю ваш любимец-редиска мне тоже не удался бы ))
-
куда денетесь с подводной лодки если у меня все ходы записаны ))
-
нет ,мы тут выяснили уже ,что любят и плохих ,и подлецов ,и хороших.И пытаемся выяснить почему все же существует любовь ? за что любят ? как получается что возникает это чувство ?
-
да ,я в другой теме писала ,что люди по разному принимают в этой жизни превратности. это показатель всего лишь определенного набора эмоций,характера,воспитания . но если мы говорим о любви... как бы вы не любили маму она любила вас больше чем вы ее.
-
возможно.. на подсознательном уровне мы много чего делаем и не отдаем себе отчета в этом. любовь (особенно по крови) возможно тоже что то из этого ..
