-
Публикации
66954 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
продаются еще бордовый и коричневый я перепробовала их ,но не получается хороший цвет только черный хороший богатый ,насыщенный получается если не пройтись пилкой сверху получается матовый а если немного пилкой пройтись можно придать блеск ногтям получается как лак...
-
в черный на первой или второй странице выложила фото.. там как раз хна.
-
почему нравоучительным? просто она сказала ,тоже в кульурной форме ,что это моветон почему твой вопрос считается в культурной форме,а ее вопрос сразу некультурный и нравоучительный ? и потом ,если человек немного старше тебя ня олар даже если поучает?))))\ олярсян? дёз дя )) ноолуб ахы ?)))
-
Руфат ?
-
эээ ,нееет ,не уходите вы написали "придется насмехаться"... а это было неким отсылом к моему посту где в шуточной форме я писала "не говорите про свой возраст,потом начнут насмехаться и будут учить как одеваться,что носить ,а что не носить в этом возрасте и как себя вести " что в свою очередь есть отсылка к посту днмк за который в принципе она бан и получила.. ------ если вы зануда ,то я большей занудой могу быть )
-
возможно возможно все здесь самодостаточные и не боятся своего возраста. вопрос не в этом.Вопрос в том ,что ПРИНЯТО не спрашивать ,это действительно считается не скажу дурным тоном ,но не ПРИНЯТО да,не принято и это правда от которой никуда не деться.
