Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. A...

    Возраст

    Безе,Скорпион В,девочки ..
  2. ок) а я ? токсичная ,на ваш взгляд ?))
  3. A...

    Возраст

    ага ,еще один моветон выявили - спрашивать ник с другого форума ))
  4. ок ,впишу уточнение в свое исследование.. вес ? тоже в научных целях ,ничего не подумайте )
  5. вас в токсичные записать или нет ,вот сижу и думаю с утра . вы сами как думаете ?)))
  6. что вас подвигло сегодня выйти в свет?) неужели желание просто проголосовать ? а дальше уйдете обратно в тень или как ?)
  7. а не ответили все же ,значит моветон ) --- подруги все страшные ,чтобы на их фоне я выглядела лучше ,а я стара для вас... будем искать с перламутровыми пуговицами
  8. а вы кто ?)) в первый раз вижу вас )))
  9. A...

    Возраст

    ой,она только негатив нагадывает ,не скидывайте пока не научится выдавать положительные вердикты
  10. A...

    Возраст

    тогда все подряд зайдут )
  11. A...

    За что нас любят?

    Шантарам. хороший,она же лиса. но если то же самое сделает человек - плохой.
  12. A...

    За что нас любят?

    поняла или не поняла ? я имела в виду вот что : вот тебя любит кто то.За что ? по сути ты обычный среднестатистический человек,скажем . Почему он/она выбрали именно тебя из миллионов окружающих их ? может тот человек хороший и вокруг себя видит хорошее ,например в тебе .. а будь он плохим он бы и не увидел все то хорошее что в тебе есть .. -- вообщем сама запуталась ))
  13. A...

    За что нас любят?

    вчера в фильме сказали что нет хороших людей или плохих есть поступки хорошие и плохие ... а так мы все одинаковые )
  14. турп кими - это сколько ? или моветон у мужчин спрашивать возраст ? я в научных целях ,исследование провожу..
  15. немного ерунда получилась, но дай денег на деньги было сильно )))) Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут А.... Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу везде ищу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я хорошая!". Мой папа работает ком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "редиска нехороший человек" !!! И заставляет меня готовить ему ореховый плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца все!. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не А..., а Лайка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска дважды, то ты поймёшь как мне плохо Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много денег. Дед Мороз, пойми как мне не в курсах. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не знаю. Помни что я верю в тебя предатель ! Деду Морозу ! А...
  16. а по чему ? или по кому ? не говорите по молодости )
  17. A...

    Возраст

    мы с вами там вместе будем протискиваться и можем застрять ) потому лучше спецдверь )))
  18. A...

    За что нас любят?

    Веро ,не обязательно.. вот смотри когда тебя обманывают виноват ли ты ? или может ты просто доверял ? судил по себе ? также это работает здесь ,я так понимаю..
  19. красота в глазах смотрящего
  20. вообще интересно и примечательно ,что в разное время разные народы и страны господствовали такое ощущение ,что по очереди каждой стране дают сверху возможность проявить себя больше всех ,кстати ,продержались мусульманские "образования " ,что тоже примечательно...
  21. а Дед Мороз одинаково кидает всех по всему миру и не приносит подарков ... вспомнилась песенка : опять нас обманут ,ничего не дадут ))
  22. на погоду бакинцам грех жаловаться ,по моему правда лето неподъемное для тех кто не любит жару,но в целом бОльшая часть года комфортная погода. я жила там около 8 лет ,так что не обманете )))
  23. A...

    За что нас любят?

    недавно мне сказали - если тебя любят,это не значит что ты хорошая.Просто тот человек хороший. что то в этом есть не,можно поспорить ,конечно ..
  24. A...

    За что нас любят?

    Вы задумывались когда нибудь за что вас любят ?
×
×
  • Создать...