-
Публикации
66954 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
да,снято хорошо смотрела где то две недели назад сначала на казахском решила посмотреть,хотела полностью насладиться ,но через 20минут поняла ,что это была плохая идея .. посмотрела на русском в итоге,все таки непонятно и сложно ,приходится напрягаться чтобы понять .. --- растянуто ,притянуто много но в целом масштабная и красивая экранизация .
-
Возможно По крайней мере помню в ковид как они своих граждан поддержали материально Молодцы ,достойно уважения ,конечно
-
Возможно у них все стабильно в экономике ,в ценах .Сложно оценить если ты там никогда не занимался,бизнесом или не работал. Хотя помню у них был ипотечный кризис,в 2008 году Но у них мало таких "качель" ,видать.. --
-
Но не самое доходное Основному ,уверена, вы уделяете больше всего времени .. -- Извините ,но я не верю ,что можно один раз наладить и расслабиться Клгда мы говорим про бизнес Бизнес - это живой организм Клторый зависит от экономики страны,от положения страны ,от курса доллара,от ситуации в стране и ты постоянно в напряжении и должен держать руку на пульсе Постоянно правила игры меняются.. По крайгей мере в наших странах Сложно оценить как все в Европе или США проходит Возможно у них все настолько стабильно ,что наладил и расслабился У нас хрен расслабишься ))
-
Ай саг ол..) Когда это твой бизнес - ты работаешь 24 часа в сутки Если амбициозен ,конечно У меня есть знакомый,он хорошо заоабатывает на маокетплейсах ,с одной позицией,говоришь ему - а почему не поставишь еще одну ,две или три и больше заработать, он спокойно говорит "а мне достаточно" . Конечно завидуешь таким людям,кому мало надо,он наладил один раз и не парится ,не напрягается Но не все же такие Обычно успех кружит голову и хочется еще больше ,еще выше ,еще круче Человеческая сущность такова ..
-
Не согласна немножко В жизни человека происходят разные метоморфозы и каждый из нас по разному проходит стадию принятия... Кто то легко относится к разводу своему,например ,а для кого то это превращается в проблему большую Не может человек принять до конца Или даже смерть родителей ,кто то может смириться быстро ,а у кого то это проходит со скрипом ,нужно время .. Не скажем же про них что у них клмплексы ? Также и с возрастом Вопрос просто принятия ..компоекс вообще непричем. Комплекс - это другое нечто..
-
Девочки,спасибо,хорошая тема Много нового и интересного узнала..
-
Поддельная реальность ? Фальшивая реальность ? Аналогичная реальность? Гейдирмя реальность ,в конце концов ?))
-
Прошлая реальность или будущая реальность ?
-
Вот,точно В следующий раз так загадаю Три поросенка 20лет спустя ))))
-
