-
Публикации
66954 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
в Баку дождь редкий гость снег тем более.. так что у них что зима,что весна..все одно ))
-
да,кстати ,за себя можно тоже голосовать ) -- и почему я не воспользовалась этим правом
-
можно .Почему нет ? в жизни все можно так как в жизни всегда есть выбор и по сути выбор - это единственное что у нас есть. --- надеюсь вы понимаете почему я это пишу )
-
так не бывает кого то всегда не любим больше )))
-
она геря не к Морозу обращаюсь да )
-
тез гялиб гедсин ,пусть наступит уже весна и лето ..
-
посмотрела 3 серии да ,классно снят никак не могу понять актер мне нравится или нет .. внешне нравится,мой типаж , мне нравятся светлые мужчины ,но что в нем не так.. то ли улыбка ,то ли что .. Книгу читали ? правда только первая часть мне нравится вторую я прочла ,но ничего не поняла.. что хотел сказать автор непонятно , разговоры о Боге мне не дались не поняла автора ,не услышала а первая часть потрясная. Очень много ответов вынесла оттуда.Порой даже встречаются нелогичные логичные ответы. Рекомендую!
-
-
начну сама ,наверное 1.Такого нет ,если уж честно ..а так интересно читать Ундину,Одина ,Гасигин юмор ,Гвоздичку,Скорпион В,Tredici 2.Винчи,ДНМК 3.Гасига определенно 4.Ундина,Один , c Tredici о литературных изысках ..
-
Большая просьба не вспоминать юзеров столетней давности, юзеров диспута или 365. ориентируемся на ЭТОТ форум и после реорганизации !
-
приглашаю все же ЖЕЛАЮЩИХ поучаствовать в шуточной теме-конкурсе "Подведем итоги года" 1. Самый хороший юзер 2022г (оцениваем по : комфортный человек ,с кем приятно общаться ,интересно ,ради кого стоит приходить на форум ) 2.Самый Сложный юзер 2022г (оцениваем по: конфликтный,сложный,неудобный ,резкий или непонятный ) 3.Юзер года 2022г (оцениваем по : человек форума и форумчан - создает темы,развивает ,объединяет форумчан ,и вообще душка ) 4. Интересная,Неординарная личность (оцениваем по : хотелось бы с ним просто выпить чашку кофе и поговорить за жизнь ,просто поболтать ,с кем интересно ,кто выгодно отличается от других форумчан) --- можно выбирать сколь угодно !
-
есть еще такая
-
можно продолжить .. .
-
так "нет" или "наверное" ? ПС: был один профессор ,филолог ненавидел тех кто пользовался словом "как бы " он всегда спрашивал "что значит как бы -это да или нет ? "!))
-
WWW , строго пишем по теме. теперь вы занимаетесь тем в чем обвиняете других! премодерация 2 дня!
-
есть в Азербайджане знакомый ,он из Турции привозил некую продукцию ,раскрутил ,влез в кредиты ,но раскрутил а теперь кто то вышел на производителя и просит эксклюзивное дистрибуцию.. и этого человека хотят аккуратно сместить потому что он мало продает относительно новых "заказчиков" которые особы приближенные к императорскому столу.. у тех то административный ресурс ,все эти сети (Браво-мраво ) под их контролем и они в добровольно-принудительной форме эту продукцию поставят во все сети и продукция ,конечно же ,продаваться будет больше и лучше ,нежели он годами проталкивал и убеждал сети взять и попробовать. а производителю нужно что ? продажи,объемы, а не поддерживать хорошие отношения с бывшим партнером. И ему культурно сказали "извини"... --- обидно ,конечно ..
-
у нас есть клиент он у нас заказывает СТМ (собст.марку) то есть мы делаем для него продукцию (рецептура наша , тара наша ,все наше вплоть до ароматов) ,только на этикетке мы пишем название их компании. и вот как то зашла на сайт где они продают эту "нашу" продукцию.. я когда увидела карточку продукции ,увидела инфографику ,увидела как они представили обычное жидкое мыло я показываю все это нашему самому самому (владельцу бизнеса) и говорю ему что я не знала ,что у нас такое классное мыло он посмотрел и после паузы многозначительно : - я тоже ,захотелось купить это чудо -мыло это к тому что может сделать всего лишь фотка и удачные надписи на ней. я то знаю что это обычное жидкое мыло , но их фотки нас убедили в обратном и активизировали в нас желание купить это мыло )))
-
да ,мне тоже кажется ,что в этом деле самое главное - инфографика. фотки должны быть кроме как красивые еще и довольно информативные.Или пост должен нести эту функцию.. расскажу пример )
