Перейти к содержимому

Плох@я

Members
  • Публикации

    13985
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Плох@я

  1. Плох@я

    Наблюдения

    замечу вы мужчины мастера своего дела...вам фантазий не занить Сказала женщина без фантазии
  2. Плох@я

    Наблюдения

    замечу хГе аФтарские права? Замечу тогда я сопру твой мужчинА
  3. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу что мисс кисс сперла мой смайлик
  4. Плох@я

    Наблюдения

    а черт её знает
  5. Да где? Замечу болит по тому что Гахир меня не любит и вообще обо мне ни кто не думает и вообще жизнь гОвнО.... :plach:
  6. Раскольник , ни в кутабах счастье ,а в их количестве Обидно ни кто обо мне не думает... :plach:
  7. Думаб что Алверо и Рыбка подходят друг доугу... Ещё думаю что ни кто обо мне не думает ... :plach:
  8. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу голова трещит ....
  9. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу не любит он меня , пойду я спать... Всем доброй ночи
  10. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу ты уверен что это клава?
  11. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу скукота , давайте замутим
  12. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу опять меня ни кто не тронул..... :plach:
  13. Плох@я

    Наблюдения

    Док напишите что у него плохой диагноз, очень плохой, сАФсЭм плохой!
  14. Плох@я

    Наблюдения

    Эх ты я думала ты мужчина , а ты за юбку мисс кисс спрятаться решил.... замечу у меня юбок нет Замечу теперь он знает что подарить вам на НГ.....
  15. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу есть более романтические места как э не будет ? издеваетесь? я так не играю.... :plach:
  16. Угу это все я ...теперь знаешь кого винить во всех своих болях....
  17. Плох@я

    Наблюдения

    Опа мисс кисс зашла замеу мисс заходи смотри что твой мужик делает , проходу мне не даёт однако
  18. Плох@я

    Наблюдения

    Эх ты я думала ты мужчина , а ты за юбку мисс кисс спрятаться решил....
  19. Плох@я

    Наблюдения

    Это не то о чем ты подумал.... замечу .... и вам
  20. Да нет зачем мне то что у меня уже есть , мне забота и ласка нужна
  21. Да да ты такой по этому ночами на пролет я мечтаю о тебе , видишь на форуме по ночам сижу -тебя поджидаю....
  22. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу задний
  23. Плох@я

    Наблюдения

    Док вы не лечите вы калечите Замечу - Гагарин замечательный космонавт)) Особенно утром в туалете...после острого перца)) Замечу не надо подробностей это не красиво
×
×
  • Создать...