Перейти к содержимому

Плох@я

Members
  • Публикации

    13985
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Плох@я

  1. Так ночь на дворе я на авто пилоте сейчас , так что давай помедленней , за что меня мисс порвет за тебя чтоли ? Эх Гахир знал бы ты всю правду что я о тебе думаю ты бы сам меня порвал
  2. Плох@я

    Наблюдения

    Док вы не лечите вы калечите
  3. Бляха муха кто бы меня уже загрыз Кстати за что это она меня отымеет?
  4. Плох@я

    Наблюдения

    Замем? for srart again or ? А мне все мало
  5. Ну мы же не про машины говорим , а об его отношении к девушке за рулем Гахир ты читай читай .... ))
  6. Да нет он не трус он только женщин за рулем не любит Насчет поездочки прошли эти голодные времена , и в Баку есть сейчас все что хочешь было бы бабло.... бабло побеждает зло
  7. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу не сыпте соль на рану, знаю что лажанулась не по деЦки .... :plach:
  8. Во во .... помню как мне в 10 лет автомат подарили на батарейках (с Москвы кстати привезли ) счастью не было придела .... Гахир ты не вознуйся мы тебе потом счет моральный и материальный представим , а пока не мешай
  9. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу бляха -муха , а так у меня было бы две .... я подсчитала за 5 лет сидения на форуме можно было не плохую иномарку купить
  10. вот когда я была маленкой и на прилавках детского мира ничего не было кроме солдатиков и паровозов , я была рада и зайцу .... а о настоящей красивой кукле могла только мечтать ...
  11. не за что мой котик вы думаете девочка в 12 лет будет рада кукле? эти голодные времена уже прошли .... у нас в Москве дети рады даже куклам ))) Это в каком районе Москвы они рады куклам ? последний раз когда я была в Москве 13 лет мальчик требовал подарить ему мопед
  12. вы думаете девочка в 12 лет будет рада кукле? эти голодные времена уже прошли ....
  13. подари айпод, тот через который клипы можно смотреть-предваритено перекачая ,телефон айфон глюченный постоянно прошивку делать надо + камера 5 мега себя не оправдывает ...короче головная боль тем более ей 12 лет
  14. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу трачу много бабла на интернет чтб на форуме сидеть я тут подсчитала я бы могда себе машину купить....
  15. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу мисс кисс адмира боиться и всех им пугает Замечу не поняла что имелось под 26?
  16. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу рада что все хорошо , замечу не сомневаюсь что на НГ вы будете САМОЙ... замечу обидЭлся я меня бухать не позвали... :plach:
  17. Плох@я

    Наблюдения

    Хавва ни кто со мной ехать не хочет как будто я бабайка, можно я завтрас сам бля без ансамбля приеду? :plach:
  18. Плох@я

    Наблюдения

    кто нибудь отзовитесь поедим вместе замечу .....
×
×
  • Создать...