ни хрена не поняла...
Честно говоря я сериалы не смотрю , с чего ты взял что женщины так считают ... если бы мы так считали мы бы с вами не водились...
В обще из опыта мужчина умнее женщины , а женщина ,,хитрее,,-хотя тоже местами ,.... я вот наблюдала за одной парой...., она его обхитрила в какой то мелочи , он это (я точно знаю) понял , но виду не показал (ну и правильно чувак сделал чего ему мозг выносить из-за мелочи), он проста сделал для себя вывод, а она посчитала его идиотом -типо она его провела ..., ну и кто после этого глупый... ?