Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. можно даже отдельную тему открыть, где только результаты, чтобы не искать тут за разговорами.
  2. Скорпи, я тоже хочу попроще) мне трудно считать калории. Предлагаю оценивать тут только результат. Давайте худеть кому как удобно, а тут только сообщать результат за день. Так даже правильнее) организмы у всех разные ахы)
  3. Скорпи, я так делала) думала, какая классная диета - просто воду пить)) но, оказалось, что если я заставляю себя пить, то во-первых, давлюсь водой через не хочу, во-вторых, живот очень раздувается) Может, у меня не все в порядке, не знаю) Бывает так, что на работе пьем много чая, и вроде, вкусно, но потом тяжело себя чувствую. Мне эффективнее всего или нервничать, или не есть часов 7 в день. То есть, на работе не есть, а вечером без хлеба ужин. Ты распиши свою диету, подержим) Я не отказываюсь) Только у меня тут возможности готовить нет. В прошлый раз бадымджанки жарить надо было. Да?
  4. если я буду пить столько воды, то я просто опухну, и буду ещё толще выглядеть)) два литра для меня слишком много. в виде чая ещё могу один день напрячься, но просто вода меня сразу раздувает.
  5. Имя не Азер, а Азяр произносится. Я не считаю это сокращение само по себе оскорбительным, но я не слышала его без негативного тона, а тогда это явное неуважение. Конечно, я не могу ничего сказать об общем настроении этого обращения, так как не живу в России. В России у каждого народа есть свое прозвище. Если ко мне будут обращаться "Аська" чужие люди, это же, вроде не оскорбление, но и вежливостью это назвать трудно. Поэтому, все зависит от того, кто и с кем и когда применяет такие сокращения/прозвища в разговоре. Однозначного ответа нет.
  6. "Не дать победителям забрать твою жизнь – вот последняя возможность проигравшего сравнять счет, его единственный шанс на маленькую, но запоминающуюся победу…"
  7. Рекламу этой передачи я еле терплю, на столько там, мягко говоря, плоский "юмор". Как может нравится стандап? Кстати, я только недавно обратила внимание, что это отдельная передача рекламируется, а не кастинг в камеди)) Слава Аллаху, мне довелось смотреть только рекламу)
  8. "От привычек надо избавляться, особенно от таких бесполезных. Слепое следование привычке свидетельствует о том, что ты не осознаешь свои действия."
  9. Я поклонница Райкина) это талант на века, и ничего с этим не поделаешь ) Его выступления актуальны и сейчас, когда его давно нет. Ничего в людях не изменилось. И мы же не говорим, что вообще не приемлем эти передачи. Но, там как очень грязный рис ... большая часто - мусор. У них есть сценки и без пошлостей. Например, сценка про английский язык, где показали индусов, очень нравится) Пельмени я обожаю, КВН не очень (что-то он перестал быть смешным достаточно часто), но идут эти передачи по СТС и ОРТ Универ я с удовольствием смотрю. А в Интернах армян и нет. По крайней мере, в основном составе.
  10. Блаблаша, а ты почему не будешь играть?
  11. это как картины в стиле абстракционизма)) вроде намалевано как каждый может, а стоит миллионы)))
  12. мы просто о любви, которая не каждому дана, и не каждому дано ее без возникающей стены пережить, или о том, что она обязательно будет у всех, и все для всех, в связи с этим, будет сделано. ведь, с этого утверждения начался этот разговор) Знаю, ты сказал это Анне, а не всем) у Анны все ещё впереди, согласна) Тем не менее, придраться очень захотелось)
  13. чудесные стихи) вторая песня) нет, не женщин, вообще людей.
  14. Для нас это ничего не меняет. Для нас все зависит от того, какой стороной повернуты к нам. И, даже уверенность в более, чем 50%, это еще не точное "обязательно будет"))
  15. Нет, такое не осуществимо. Хотеть не достаточно. Даже любить не достаточно. Значит, вероятность того, что так никто не скажет, очень велика)
  16. Вот! По-моему, Наталью Медведеву я отметила как самую талантливую, которая кошку играла однажды)) Я тоже не могу смотреть камеди клаб)) иногда только отдельные сцены, в основном, что в фб кто нибудь ставит. Ни тот, ни другой камеди специально не жду и не смотрю.
  17. Любовь, говоришь? ... а если не будет?
  18. Ведущий тоже?)) А не ведущий у них там есть, дурачка вечно играет ... он тоже нравится?)
  19. как-будто, в камеди вумен не пошлости. терпеть не могу их юмор. Только иногда у них получаются частями смешные сценки. Уж лучше камеди клаб - там вероятности попасть на что-то смешное больше)) Терпеть не могу оттуда лопоухого гитариста - вот это ацтойный чел))) юмор тупейший, песенки в стиле "Служил Гаврила хлебопеком, Гаврила хлебопеком был!" Кого-то ещё я там терпеть не могу. Давно смотрела, забыла) Дуэт имени Чехова мне тоже нравится)) Харламов, Батруддинов, Ревва, девушка, и иногда Воля что-то полезное говорит. И тут, возможно, кого-то забыла. А в камеди вумен эта длинная губастая горбатая уродина тоже раздражает, и которая типа хулиганка. Остальные терпимые. Деревня смешная, нравится мне, и одна у них есть, самая талантливая .. однажды кошку играла .. она тоже ничего. Ведущая, конечно, страх божий .. плюгавенькая, кривоногая, лицо вечно глупое, ничего не понимающее. Жуть))
  20. Здравствуйте. Пожалуй, я не отвечу на этот вопрос. Я его не люблю)
  21. Всегда все зависит от настроения. Настроение - это один из главных моментов, определяющих мой выбор в любом деле. При совсем плохом, никаком, предпочту посмотреть какое-нибудь любимое кино. Во всех остальных: прогулки, кино, кухня, какое-нибудь творчество, интернет, поездки, музыка.
×
×
  • Создать...