-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
можно даже отдельную тему открыть, где только результаты, чтобы не искать тут за разговорами.
-
Скорпи, я тоже хочу попроще) мне трудно считать калории. Предлагаю оценивать тут только результат. Давайте худеть кому как удобно, а тут только сообщать результат за день. Так даже правильнее) организмы у всех разные ахы)
-
Скорпи, я так делала) думала, какая классная диета - просто воду пить)) но, оказалось, что если я заставляю себя пить, то во-первых, давлюсь водой через не хочу, во-вторых, живот очень раздувается) Может, у меня не все в порядке, не знаю) Бывает так, что на работе пьем много чая, и вроде, вкусно, но потом тяжело себя чувствую. Мне эффективнее всего или нервничать, или не есть часов 7 в день. То есть, на работе не есть, а вечером без хлеба ужин. Ты распиши свою диету, подержим) Я не отказываюсь) Только у меня тут возможности готовить нет. В прошлый раз бадымджанки жарить надо было. Да?
-
если я буду пить столько воды, то я просто опухну, и буду ещё толще выглядеть)) два литра для меня слишком много. в виде чая ещё могу один день напрячься, но просто вода меня сразу раздувает.
-
Имя не Азер, а Азяр произносится. Я не считаю это сокращение само по себе оскорбительным, но я не слышала его без негативного тона, а тогда это явное неуважение. Конечно, я не могу ничего сказать об общем настроении этого обращения, так как не живу в России. В России у каждого народа есть свое прозвище. Если ко мне будут обращаться "Аська" чужие люди, это же, вроде не оскорбление, но и вежливостью это назвать трудно. Поэтому, все зависит от того, кто и с кем и когда применяет такие сокращения/прозвища в разговоре. Однозначного ответа нет.
-
"Не дать победителям забрать твою жизнь – вот последняя возможность проигравшего сравнять счет, его единственный шанс на маленькую, но запоминающуюся победу…"
-
все сходится)
-
Рекламу этой передачи я еле терплю, на столько там, мягко говоря, плоский "юмор". Как может нравится стандап? Кстати, я только недавно обратила внимание, что это отдельная передача рекламируется, а не кастинг в камеди)) Слава Аллаху, мне довелось смотреть только рекламу)
-
"От привычек надо избавляться, особенно от таких бесполезных. Слепое следование привычке свидетельствует о том, что ты не осознаешь свои действия."
-
Я поклонница Райкина) это талант на века, и ничего с этим не поделаешь ) Его выступления актуальны и сейчас, когда его давно нет. Ничего в людях не изменилось. И мы же не говорим, что вообще не приемлем эти передачи. Но, там как очень грязный рис ... большая часто - мусор. У них есть сценки и без пошлостей. Например, сценка про английский язык, где показали индусов, очень нравится) Пельмени я обожаю, КВН не очень (что-то он перестал быть смешным достаточно часто), но идут эти передачи по СТС и ОРТ Универ я с удовольствием смотрю. А в Интернах армян и нет. По крайней мере, в основном составе.
-
Блаблаша, а ты почему не будешь играть?
-
это как картины в стиле абстракционизма)) вроде намалевано как каждый может, а стоит миллионы)))
-
мы просто о любви, которая не каждому дана, и не каждому дано ее без возникающей стены пережить, или о том, что она обязательно будет у всех, и все для всех, в связи с этим, будет сделано. ведь, с этого утверждения начался этот разговор) Знаю, ты сказал это Анне, а не всем) у Анны все ещё впереди, согласна) Тем не менее, придраться очень захотелось)
-
чудесные стихи) вторая песня) нет, не женщин, вообще людей.
-
думаю где мафия ... завтракаю)
-
Для нас это ничего не меняет. Для нас все зависит от того, какой стороной повернуты к нам. И, даже уверенность в более, чем 50%, это еще не точное "обязательно будет"))
-
Нет, такое не осуществимо. Хотеть не достаточно. Даже любить не достаточно. Значит, вероятность того, что так никто не скажет, очень велика)
-
Вот! По-моему, Наталью Медведеву я отметила как самую талантливую, которая кошку играла однажды)) Я тоже не могу смотреть камеди клаб)) иногда только отдельные сцены, в основном, что в фб кто нибудь ставит. Ни тот, ни другой камеди специально не жду и не смотрю.
-
Любовь, говоришь? ... а если не будет?
-
Ведущий тоже?)) А не ведущий у них там есть, дурачка вечно играет ... он тоже нравится?)
-
как-будто, в камеди вумен не пошлости. терпеть не могу их юмор. Только иногда у них получаются частями смешные сценки. Уж лучше камеди клаб - там вероятности попасть на что-то смешное больше)) Терпеть не могу оттуда лопоухого гитариста - вот это ацтойный чел))) юмор тупейший, песенки в стиле "Служил Гаврила хлебопеком, Гаврила хлебопеком был!" Кого-то ещё я там терпеть не могу. Давно смотрела, забыла) Дуэт имени Чехова мне тоже нравится)) Харламов, Батруддинов, Ревва, девушка, и иногда Воля что-то полезное говорит. И тут, возможно, кого-то забыла. А в камеди вумен эта длинная губастая горбатая уродина тоже раздражает, и которая типа хулиганка. Остальные терпимые. Деревня смешная, нравится мне, и одна у них есть, самая талантливая .. однажды кошку играла .. она тоже ничего. Ведущая, конечно, страх божий .. плюгавенькая, кривоногая, лицо вечно глупое, ничего не понимающее. Жуть))
-
я буду) обожаю картошку)
-
Здравствуйте. Пожалуй, я не отвечу на этот вопрос. Я его не люблю)
-
Всегда все зависит от настроения. Настроение - это один из главных моментов, определяющих мой выбор в любом деле. При совсем плохом, никаком, предпочту посмотреть какое-нибудь любимое кино. Во всех остальных: прогулки, кино, кухня, какое-нибудь творчество, интернет, поездки, музыка.
