вы все глаза нам прожужжали тут о том, что все мужчины гуляют, что это нормально, что это вообще естественно, и что это жизнь.
а теперь я вижу столько озабоченности в ваших постах ..." я бы хотел знать", " я разведусь", "как сказать бедному мужу" .. и другие ахи, охи.
вы все ужасно усложняете.
живите просто по понятию "я поступаю так, как хотел бы, чтобы поступали со мной".
вот и все.
проблем от этого не уменьшится, можете не беспокоится, но, жить легче станет)))