Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Я, честно говоря, не знаю как поступила бы, увидев с кем-то мужа подруги, или жену друга. Совершенно не могу определить это для себя. Исключительно потому, что это будет горестно для подруги и друга. Может быть, я скажу самим жене/мужу о том, что знаю ... А что из этого получится, не представляю.
  2. )))))) что-то происходит интересное) Да, конечно, предпочла бы знать. Но, я бы при этом сама не была бы виновной в подобном. А если была бы, то и жене слова бы не сказала. Возможно, договорилась бы больше обоим так не делать, или что-то другое, но обоим. не могу, я не гибкая мозгами)))) ... да и вообще тоже мы вас тоже, чего уж там скрывать))
  3. Твои дети будут тобой довольны)) Ты сам, маленький, был бы доволен? Ты стал таким, как хотел?
  4. нет, у меня мышка ломается кажется, и отправляет неоконченные посты
  5. вы все глаза нам прожужжали тут о том, что все мужчины гуляют, что это нормально, что это вообще естественно, и что это жизнь. а теперь я вижу столько озабоченности в ваших постах ..." я бы хотел знать", " я разведусь", "как сказать бедному мужу" .. и другие ахи, охи. вы все ужасно усложняете. живите просто по понятию "я поступаю так, как хотел бы, чтобы поступали со мной". вот и все. проблем от этого не уменьшится, можете не беспокоится, но, жить легче станет)))
  6. Я была бы довольна собой. Однако, очень часто приходили мысли о том, что хотелось бы встретить себя маленькую, и научить избежать некоторых ошибок, защитить в определенных ситуациях.
  7. Думаю, что этот вопрос достоин отдельной темы.
  8. ладно .... главное, шляпу оставлю))
  9. я же говорила, что тебе не придется со мной три дня не разговаривать))
  10. ни в коем случае))) я в восхищении))
  11. Горгона супер разыграла Дезину карту))) а дальше уже был высший пилотаж)) Ты теперь готовься, тебе долго ещё не будут верить)) Сезон получился потрясающим на эмоции) Спасибо всем))) Отдельное - Беррил)
  12. особенно, про "различные разведки"))))))
  13. Горгона, ты супер!)))) Поздравляю!))
  14. Маруся))) честно, очень приятно тебя читать, и я тоже тебя люблю не меньше))
  15. Почему?)))) Неужели, ты не меня проверяла?
  16. он придет же. Горгона, я прикинула как было БЫ ...
  17. а как ещё? Леви, как бы ты поступил?
  18. вот это, что ли?)) ты внимательно прочти)) вчера у Ахмедаги не было шансов, так как адвокат защитил меня. если бы ты проголосовала против Леви, а Ахмедага против тебя, то была бы ничья. Поэтому, я решила поиграть в "донну", а с итогами, вы бы все поняли .... Но, вы крепко уверились в моей мафиозности))
  19. я написала, что думала о тебе, не снимала со счетов)
×
×
  • Создать...