так это было в ответ на хлюпика?))) а я решила, что глубокое наблюдение))))
Дон, ты, как все "мои" преступники, сделал одну мааааленькую ошибку в самом начале)))))
Сегодня я ещё думала над Горгоной, честно сказать)) Мне казался невероятным такой поворот событий, и тут, начиная с этого кубика, все собралось))))