Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. давайте ждать Берр. вот это игра!)) до самого последнего момента не верим друг другу))
  2. Горгона, не пугай меня))) Скорпи пошутила что ли?)
  3. очень хочется поддержать шутку))) но, я уже так прочно сижу в ваших головах, как мафия, что не надо)))))
  4. а для меня было ... он голосовал за толпой, и замолчал в эти дни. Но, я не жалею, что вчера выбрала Ахмедагу)) он мог бы стать сегодня вторым мафом, и стал бы, я думаю. Тогда, мы вчетвером сегодня убили бы Горгону, а ночью Марусю, а завтра меня.
  5. так это было в ответ на хлюпика?))) а я решила, что глубокое наблюдение)))) Дон, ты, как все "мои" преступники, сделал одну мааааленькую ошибку в самом начале))))) Сегодня я ещё думала над Горгоной, честно сказать)) Мне казался невероятным такой поворот событий, и тут, начиная с этого кубика, все собралось))))
  6. я на твой пост обратила внимание, но почему-то потом забыла о нем. ))) а вчера перечитывала, делая выбор, и он мне показался шуткой.
  7. Горгона, ты суперски играешь. Мы ещё опираемся на характеры, а ты только по постам ориентируешься) И наши знания характеров уже играют против нас.
  8. ура)))) скорее, всего, можно, наверное))
  9. как же я волнуюсь))) позорю спокойного и уверенного Пуаро)) но, что я могу поделать?))
  10. и ещё не поняла ... "ни мафа, ни мирного" ... то есть, охотник, выбрав мирного, тоже его убивает? или самого охотника не лечит от ошибки выбрать мирного?
  11. - Доктор – может спасти любого игрока от смерти ночью. Жертву ночной охоты спасти не может (ни мафа, ни мирного). Про жертву ночной охоты не поняла. Доктор лечит только тех, кого мафия решила выбрать, а выбор охотников не лечит?
  12. можно я буду, тогда, Мерлина играть?)
  13. если преступник армянин, то он называется "лицом кавказской национальности" ... в каких паспортах прописана такая национальность, не знаю. а если азербайджанец, то так и говорят. Может даже надо радоваться, что нашу национальность признают?)
  14. у меня возникло стойкое чувство, что мы давным-давно оффтопим))))
  15. Я тоже хочу тут жить)) В Европу я хочу ездить в отпуск.
  16. Неужели нравится, что весь их праздник кто-то последними словами ругает?)) Не понимаю)))
  17. Невозможно жить в обществе, и быть абсолютно свободным от этого общества. Где начинается свобода другого, там заканчивается личная свобода. Врубать музыку на весь поселок летом ночью - нарушение прав остальных на сон. Например.
×
×
  • Создать...