Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Сашка как бы был с нами))) мой актер Девид Суше ... почти Девид Сашка))))
  2. Ты права. Все случаи разные. Признаю.
  3. а дразнилку поддерживаю)))) ещё, кто последний, тот, кроме сказанного, ещё и маф!))))
  4. Хомс, Средиземье)) я не хочу на море в этом сезоне)))
  5. Вещи, наверное, имеется ввиду своя одежда. Зачем она семье? Другое дело, что определенной озвученной причины развода может и не быть. У меня она совершенно идиотская, и я ее толком даже назвать не могу. Скорее всего, и не знаю настоящую. Развод - это вообще, плохо. Что бы там мужчина не оставил, он разбил жизнь и жене, и детям.
  6. а мы под скрытыми никами будем играть)) я тебя не узнаю, ты меня, мы - Горгону))
  7. начинаем пятничный вечер) замечу, что на форуме сегодня бум новых тем и развиваются они со страшной скоростью))
  8. конечно! со вторым постом совсем согласна, с первым нет. Там есть момент, что не просто распустила, а ещё и спать с ним не хотела. Вот это и определило моё мнение.
  9. )))))))))))))))))))))))) это же чистый мемориз, а не тема))
  10. * и вот тут Амелия зависла окончательно ... все)))))
  11. не жалейте продавца грибов, он вскоре опять к нему ходить начнет/начал. если жена ведет себя так, как бывшая, то это вина мужа. не интересует, значит, он ее как мужчина. а, поскольку, разобраться ума нет, легче пойти на сторону, то и не будет с новой женой тоже. первую он тоже, скорее всего, до свадьбы любил.
  12. Вест, она сказала: "я, все-таки, решилась написать Вам". Откуда она взяла, что ты стеснительный?
  13. точно! ... вот я балда))
  14. я не думаю, что это нехорошая идея ... Тем, у кого проблемы есть, она вполне может подойти. Тот же сайт знакомств, но без надоедания, и в реале.
  15. да нет, не пошла бы. я не люблю незнакомые места и компании .... вот, на собирун даже сомневаюсь.
  16. а я купила гриль, и не одолела ее ....
  17. ой, простите .... ещё не тот)))
  18. мне можно не отвечать)) возраст уже не тот
  19. Как вы успеваете вникнуть в посты? Вот это скорость у темы!)
  20. вот это тоже да, момент. я бы сочла, но не на долго. я бы поняла потом товарища. придираловка))) та же нестыковка, если я муж, а ... она жена)
  21. что за персона? не надо сложных слов) я почти как Винни-Пух к ним отношусь))
  22. нет, предпочла бы знать, но без претензий .... я тут, немножко запуталась в представлении ситуации, и у меня не сходится начало, где я бы изменяла до момента, пока не узнаю о его изменах, и смогу поговорить на равных. Абстрактно все хорошо, и можно сказать, что если человек изменяет, то он не должен бояться измены другого, и должен быть готов к такому. как-то так.
×
×
  • Создать...