Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Это точно))) Кассандра, а Вы не хотите играть? Скорпи, Мульту можно без 100 постов? Масяня же)
  2. Поезд ушел)) Светик, сейчас обид не должно быть (только мне можно )) Потому, что .... это как Голос. Те, кто выбывают, вовсе не не умеют петь
  3. А за сим, я откланяюсь, и удалюсь в свои покои) Доброй всем ночи)
  4. Женя, не бери пример со своего телефона. Так никакая хорошая девочка не найдется.
  5. а как же отпуск? Ты всегда занята. Теперь, тебе не играть совсем что ли?))) Нет) для одного не хватало серединки, я сделала ее из другого цветочка. А для третьего не хватило терпения, и я первый сделала серединкой для третьего))) вот так))))) Завтра можно) он в машине остался.
  6. Завтра новый сезон в мафии. Оса, Ахмедага, Самик, Ангел, играете?
  7. это когда показывают процесс изготовления в действии. или рассказывают в подробностях/рисунках.
  8. а я сделала цветочек) в ютубе есть всякие мастер-классы, я хотела повторить, и оказалось, что под рукой не все есть ... я сделала из ее трех мастер-классов один цветок))) и очень довольна) положила в машину назад))
  9. Мне все картинки про себя нравятся, пока что)) Спасибо) А про всех ещё больше)))
  10. Я буду бросать монетку три раза. Для верности))
  11. Совершенно согласна с этим выражением. По жизни оно постоянно подтверждается наблюдениями за знакомыми. И, могу утверждать, что оно относится и к мужчинам тоже. Люди в этом вопросе одинаковы.
  12. Отлично сказано!)))) А мы никогда так папе не скажем. Наоборот даже, поищем почему интернет медленный ) Максимум, если несколько фильмов качаю, говорю потерпеть
  13. Супер!) Пойду, найду способ заснуть) Доброй ночи)
  14. Возможно) Это хороший способ. Такое слабенькое разделение личности у меня есть, и оно мне помогает в трудные нервные моменты) Я сейчас об этой встрече возрастов размечталась, и вспомнила сцену из "Мери Поппинс", когда они взрослые встретили себя-детей. Я бы так хотела)
  15. Почему вы к себе так строги? Вы смОтрите на себя глазами себя-ребенка, а не себя-сегодняшнего.
  16. Я очень не люблю читать свои старые посты. Я даже рада, что совсем первые пропали.
×
×
  • Создать...