Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. вжию вжию вжию и спокойно убивать мж
  2. твою встречу с Махони вжию вжию вжию
  3. видать он просто отвлекает нас чтоб мы не подумали на него вжию вжию вжию
  4. ты хошь шоб тя не подозревали? вжию вжию вжию
  5. я копово зажигалка тьфу мигалка вжию вжию вжию
  6. вжию вжию вжию в каждой шутке доля правды вжию вжию вжию
  7. вжию вжию вжию настоящий криминалист вжию вжию вжию
  8. это комедийная мигалка он может все вжию вжию вжию
  9. гоншудан,галма дала мясяляси))) вжию- вжию-вжию
  10. во что одеться? Я мигалка. да радость бум мафам мигать их разоблачать.
  11. вот таких вот полицейских,в сержантах оставлять. Че ты ругаешься? вжию-вжию-вжию
  12. Доброе день друзья. вжию-вжию-вжию))) мигалка гялди мигать елямяйя
  13. Поздравляю радость. Всех благ,удач,взаимопонимания,любви в семье и во всем. А чтоб, достичь всего перечисленного желаю крепкого здоровья.
  14. Судья очень сильно пожалел Стреймура,чтоб и они в рейтинге поднялись.
  15. тяки сян дейян кими олсун гардаш. Иначе с такой бездарной игрой лучше не ехать в Брюссель,чтоб не быть разгомным объектом,и посмешишем народа своего.(( это была самая бездарная игра Карабаха,которую я когда либо смотрел.
  16. пасибки радость. Прости мя дурака, вот гурбанды сяня пиво йешикнян пысы причем солнечное затмение?
  17. аха, йалныз Мафияда вя йалныз мяндян бу сёзю ешитмяк олар)))) в мемориз Данай, Кейт и Лео лучший фильм которую я када либо смарел с участием очаровашки Мег Райан.
  18. надо забить ребята,время поджимает вы наша последняя надежда на еврокубках. Вперед!
  19. Даже хорошие игроки ХЛ ничем не отличились.
  20. представил тя честнушкой которая приложила ручку на сердечко))) уверен ты это сделала)))
  21. спасибо за инфо учтем на будущее)))
×
×
  • Создать...