тяки сян дейян кими олсун гардаш. Иначе с такой бездарной игрой лучше не ехать в Брюссель,чтоб не быть разгомным объектом,и посмешишем народа своего.((
это была самая бездарная игра Карабаха,которую я когда либо смотрел.
аха, йалныз Мафияда вя йалныз мяндян бу сёзю ешитмяк олар)))) в мемориз
Данай, Кейт и Лео лучший фильм которую я када либо смарел с участием очаровашки Мег Райан.