Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. я бы на твоем месте вычеркнул пока Марусю и серьезно пригляделся на Меги кто делится с секретами с Деми Мур. ::
  2. Доброе утро друзья. Ну что уверились что я мирный? Ари,жаль что в твоих словах никто не усек истины. (( ну конечно ведь они мафия те кто спорили с тобой. Да и маньяка благодаря спору уже знаю кто?))
  3. Меги хотела бы жить на Манхеттене, И с Деми Мур делиться с секретами А я простой мирный актер на Оскаре Кто рассколит Мафию с мафами...
  4. все ок я думаю ты тож мирная раз не зря заподозрила Беррил а может вы оба мафия и друг друга подозреваете,чтоб остаться в тени мирян. )) знаю тоже самое можешь сказать и про меня))
  5. Гюля,мое настроение намного выше по цельсию наскока это тока возможно обсурд то что ты привязываешь этот случай с тем что я могу быть причастен к мафии
  6. ну эт понятно Маруся,дамам нра Шон а вот Мужикам и в том числе мне думаю никак нет :pauk:
  7. скромняшка ты наша))
  8. мне тож нра Мег Райан особенно в фильме Кейт и Лео. )) поздравляю милая но придется убивать да Супермаф?)))
  9. не маф я,просто актер не нра а роль нра так как МЖ)))
  10. Незнаю ребята. Видать вкус у меня плохой, недолюбчивый)))
  11. Привет тебе возможно и нравится а мне никак нет.((( а ты уже и в Супермафиюмоды подалась?!))))
  12. гаспадин сказал ежай к яме (с)
  13. и не надо, оставайся ты всегда желанная)))
  14. ну плиз хотя бы Дай Хард?)))
  15. Привет друзья. Удачной игры. Интуш, а мне не нра выбранный тобой актер. Я бы хотел сменить его на Майкла Дугласа))
  16. я вот всегда стараюсь помочь своей команде когда мирный. Просто меня не слушают и не делают выводов,зачем мне как мафия выявлять своих? Я ж не псих как Егуш)))) Всегда,во второй и третий день мне ясны все роли. Когда я против кого голосую,значит так надо тот маф.За все эти сезоны я почти голосую не против важных ролевых мирян.
  17. Дюзялиш елясян юзяриндя охшайарсан)))
  18. я уже знаю что мне выберешь))) знаешь а я тя ассоцирую с Сандра Баллок не знаю почему бат зис из май имаджинейшн)))
  19. Там еще Кейн был с гор)) и потому прекратили его вещание))))
  20. 2-0 а может и 3-0 в пользу наших.Удачи ребята!
  21. Удачи нашим! Динамо очень сложный соперник. Надеюсь вытянем безголевую ничью. Или победим с минимальным результатом,если все внимание уделим на оборону. Верю нашим.
×
×
  • Создать...