я вот всегда стараюсь помочь своей команде когда мирный. Просто меня не слушают и не делают выводов,зачем мне как мафия выявлять своих? Я ж не псих как Егуш))))
Всегда,во второй и третий день мне ясны все роли. Когда я против кого голосую,значит так надо тот маф.За все эти сезоны я почти голосую не против важных ролевых мирян.