Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. сколько тебе заплатили мафы?))) и Завр за копа?)))) Адаш, из тебя коп никакой. Может и тебе заплатили играть на руку мафии?
  2. а я уже со второго дня знал что ты мирная просто подкалывался как и с Надей))) она тоже была обижена на меня :: поздравляю нашу команду. а док? Маруся ты правила не учила да?
  3. Спасибо за интересный сезон нейтралка
  4. Не постоянно а лишь в концовке сезона я начал копировать чтоб меня самого не скопировали в Козу))))
  5. а ты вааще када мафия,када мирная играешь нейтрально и уходишь в сторону. Потому тя не легко вычислить,возможно тока под концовку игры.
  6. Саша, када мирный важный ролевой глотку рвет, а если маф отшучивается во всю)))
  7. ну тя та поняли зачем хотела убрать меня, а вот Завр,сам просил меня не сливать его а сам мне "нож в спину"
  8. эээ прочь руки от моего пива ушагда фярасятя бах, пивя ичир)))
  9. ах.да, я и забыл что был посажен в тюрму)) сорри а кто мне там пеленьки бует менять??
  10. вот не нра мне такие предложения. Теряется смысл игры.
  11. тем не менее ты безжалостная моя мамка была)))
  12. маленький мафиозник))) а ты случайно не выговорилась что наша команда мафов выиграет?))
  13. да но акцию начала Мия,как всегда идущая против меня. Данай, ты ниче не поняла я грил о том что зачем мафам начать сливать мирного который играл как маф?? и еще одно замечу когда ты мирный и не знаешь что тебе выпала роль ДМ то сам не ведая того начинаешь играть как мафия
  14. я уже давно тут Козалливуд построил
  15. и ты записалас ь в ряды вечно мафовкак и Мия)))
  16. О Донна,донна примадонна, Хотя ты и не Мадонна Но всеравно играешь ты приятно Хоть,убиваешь сына, Коварная ты Донна. п.с. Я не понимаю, ты была Донна, а я играл как ты гришь как мафия и это было вам на руку, зачем тебе надо было сливать меня? Ты бы могла выиграть если б оставила меня в игре. Почему?
  17. пиво то что надо спасибо сяринлядим няйи вар )) манаф сян дя гял))) а Нефтчи удузсайдын йахшыйды на своем поле гол вурмамагданса
  18. ну да тортик у тбу мимиррррррный то что сама щас ещь а то что мну принесла мафффская))))) ты нам, еще косметику занеси бум с адашем краситься)))) цвиточки, нядю? ящик пива тащи онсузда Нефтчи удузуб бум бухать
  19. Неправильный коп был у мирян сам себя выявил ))) чего орешь что Саша и Мия мирные?)) билмирсян мафия на чеку. И потому я тя на голосовке не слил. Мафия го он Док не знает о правилах видать.)))
  20. бурда дейибляр еее "агзы фалды" )))) спасибо за тортик а он от кого от мафов иль от мирян?))))
  21. неси мне арбуз на кладбище))) я ухожу. Обоим командам удачи. П.с а Завр как боялся то?))) горхаг маф)))
  22. Три мафа убили свое дитя ))) я чувствовал что я ДМ
  23. я не маф и не убил тебя. А копу надо проверить Меги
×
×
  • Создать...