Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. Равенство в игре. Идем дальше))) смерть Завра оставила на меня Меги?
  2. а он тя подозревал)))
  3. после вас дамочка
  4. Данай ты говорила не бушь равнять ))
  5. почему не будет? Их же не двое а целых четыре подумай у тя осталось 9 минут
  6. да лан,мафы не обижаются вишь я не обижаюсь))
  7. я знаю))) и ты со мной)))
  8. нечего было ее убивать подозревая как копа.
  9. Отлично! Направляешь внимание Беррил на меня? А зачем? Её уже почти все подозревают. Кого пытаешься огородить?))
  10. почему же бездоказательно и безинформационно?))) доказательно то что я ни в каком посте не был против А... И информационно слова А... ''Круз отпадает'' значит она уверилась в моей мирности ровно как я в ней. терь ты скажи подозревала ли ее как некоторые высказались будто она вела себя как маф??
  11. еще не вечер © )))) за всю историю мафии ты сменила тактику говоря обо мне что я осторожничаю))))
  12. Меди,я вчера не был против Ари чтоб щас так написать как ты думаешь))) я узнал в ней мирную. А вы почему то накинулись на нее. да я хороший а как ты узнала? )))
  13. Беррил, маньякмысы сен кызым))) я и так голоден а ты нас фокаччу)))
  14. а в чем Ари проявила свое причастность к мафии. Я в ней нигде не углядел мафа с чего ты взяла что она мафия. И все почему вы так подумали???
  15. как ни на чем не подкреплены? а нервничание с Ари?)))
  16. это был намек дону убрать на голосилке или ночью???
  17. он говорил обо мне с абсурдом. А так думаю он мирный.
  18. я не маф думаю ты мафка и я прав в своей интуиции))
  19. Саш, то что ты пишешь это абсурд и бред))) я думаю ты мирный
  20. Меж,прочим тут и мальчики есть вернее мужики )))) солнышко я просто проверяю интуицию за все сезоны в которых ни разу не использовал интуицию. А терь хочу. И полагаясь на интуицию думаю ты мафка-заразка))))
×
×
  • Создать...