Согласен. Можешь подозревать меня. Имеешь право. Даже возражений не имею но будь я мафом я под конец не подставил бы своего дона, сказав что они оба ВМ и ПП мафы и весь день водили нас за нос, разыгрывая спектакль о вычислении мафа.
Я не верил ВМ потому, что как пришел ПП, с утра и ВМ начал наезжать на него как бы он коп и будто уже вычислил ПП МАФОМ. Вот это навлекло на меня мысль что ВМ МАФ,и пытается всех вести за собой и слить ПП, возможно важного ролевого для мирян. А щас я знаю он мирный и старался на благо мирян.