Хорошая тема Надь ты как всегда вдохновляешь форум со своими незаменимыми топиками. Я бы всем номинациям предпочел бы тебя и нескольких джигярок в твоем лице :flower1:
Чепуха, и ха-ха-ха)) не верю в эту сказку. Ну а если такое будет то хотелось бы умереть вместе с моей обожаемой командой Валенсией на стадионе Месталья смотрев матч, в руках кола и попкорн))
приятных просмотров ребята я тоже смотрю с друзьями и болеем всей душой за наших парней. БРЕЙК сиздя еля билин мы вместе с вами подерживаем наших. Удачи нам.