Завоевать место будь на ЧМ или на других престижных турнирах хочется всем.Почему не нам??? Да, мы собратья с Турцией но в спорте я думаю ГАРДАШЛЫГ МЯСЯЛЯСИ не уместен. И притом мы играли дома а гостевые команды должны всегда остерегаться хозяев с их сюрпризами. Вот и Турция не рассчитала и была уверена в своей так сказать 100% победе. Помню как сербы про нас говорили "Выиграем Азербайджан 100%" и что проиграли у себя же 1-2