Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. кто пропавший Полухов? по теме Егуш ))
  2. какшка скажишка толстушка тьфушка худышка
  3. а почему на выходных не играете?
  4. ну дайте хоть грезнуть о нашей победе
  5. игру не видел. А вот русских жалко что если так будет и дальше не поедут в Украину.
  6. и мы реально смотрим на то что способны обыграть бельгийцев.))
  7. CRUZ

    Эрудит

    тему т.е раздел.
  8. Мертвецки саламлар. Природа оживает и нам пора
  9. CRUZ

    Эрудит

    там где мы щас играем?))
  10. Завоевать место будь на ЧМ или на других престижных турнирах хочется всем.Почему не нам??? Да, мы собратья с Турцией но в спорте я думаю ГАРДАШЛЫГ МЯСЯЛЯСИ не уместен. И притом мы играли дома а гостевые команды должны всегда остерегаться хозяев с их сюрпризами. Вот и Турция не рассчитала и была уверена в своей так сказать 100% победе. Помню как сербы про нас говорили "Выиграем Азербайджан 100%" и что проиграли у себя же 1-2
  11. да, трудно будет нам.(( надеюсь не проиграем крупно.
  12. CRUZ

    Эрудит

    Добрый день удачного дня всем. Это фрукты?
  13. рад что игра состоялась.В следующую игру надеюсь присоединюсь к вам
  14. CRUZ

    Эрудит

    Забыл поздороваться. Доброе, дамочки с прошедшим.
  15. CRUZ

    Эрудит

    это хорошая черта)) нечего нарушать кислотно-щелочной баланс)))
  16. CRUZ

    Оксюморон

    человек-попугай )))
  17. CRUZ

    Эрудит

    ты чё резину жуёшь? А как на щёт каучук?)))
  18. CRUZ

    Эрудит

    если учесть, что ты имела ввиду понимание "тянуть жвачку" как резину то совершенно права по теме: железная птица с пропеллерами?
  19. Поздравляю,дружище удачи тебе во всем.
  20. Ревность до добра не доведет если конечно вы не очень вспыльчивы. Ревность она такова зависит от ситуаций и положений в котором находимся мы как обьект ревности.)))
×
×
  • Создать...