да Хадиджа я не согласен с тем что ты не божья коровка а донская мафиозка )))
скажи а почему Нарчик не верит что ты мафия? Почему она именно тебя охарактеризовала как ''божья коровка''? )))
Брейк,спроси у него Нефтчи способен проити в групповой турнир ЛЧ? И способен ли он забить мяч немцам при их супер обороне? Пока все. Спасибо и тебе и ему.