Рауль: «Каждый следующий
матч в Лиге чемпионов может
стать для меня последним »
Нападающий «Шальке-04» Рауль перед ответным матчем 1/8
финала Лиги чемпионов с «Валенсией» отметил, что выход в
четвертьфинал станет большим успехом для
гельзенкирхенцев , а также выразил надежду на то, что
сможет пополнить свой бомбардирский счет в Лиге
чемпионов .
«Во второй игре «Валенсия» будет более опасна, чем три
недели назад. Они располагают великолепными игроками,
которые могут выдать отличную игру. Хотя после первой
встречи у нас и есть маленькое преимущество, сыграть
предстоит те же 90 минут, и у «Валенсии» будет возможность
отыграться.
Мы уверены в своих силах и надеемся пройти в
четвертьфинал . Попасть в число восьми лучших команд
Европы для «Шальке» будет огромным достижением.
Конечно, я рад, что стал лучшим бомбардиром за всю
историю Лиги чемпионов. Я играл в трех финалах, во всех
победил, но всякий раз, когда слышу лигочемпионский гимн,
испытываю особые чувства.
Надеюсь, что смогу забить еще, например, в среду
«Валенсии». Ведь каждый предстоящий матч может стать для
меня последним в Лиге чемпионов. Никто не знает, как все
сложится в будущем», – приводит слова Рауля официальный сайт...
Напомним, Рауль является лучшим снайпером в истории
турнира с 71 голом.