я конечно желаю удачи нашим ребятам но мне тоже выбор песни не понравилась(( с такой песней мы врядли займем первую 5ку хотя бы. Будем надеяться, что представление будет удачным.
+1 от себя лишь добавлю, что Джавадов покидал поле не спеша на руку нам,чтобы бельгийцы не забили еще несколько голов разбивая в тартары нашу оборону.
Фогтсу надо в отставку. Хотя не думаю что кто то еще может справится с нашими лентяями...