Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. CRUZ

    MissSly

    Ооо водолейляр водолейкалар ард арда ад гюн кечирирляр. Тябрикляр водолейка пусть и жизнь твоя будет чистая как вода из кувшина что льеш)))
  2. CRUZ

    Эрудит

    думаю проповедь не агитируют вот смари в ваши края приходят не которые люди и начинают распространять, агитироват свои скажем темные дела внушая вам что это вам нужное и важное)) была еще такая группа русская. Щас они не поют. Ну видишь какой я щедрый. Халва елядим вердим сяня йе нуш олсун )))
  3. CRUZ

    Эрудит

    ))))))) не профилактика не протест не простофиля ну хорошо учитывая что ты болеешь подскажу чтоб не мучить тя это распространение,агитация какого нибудь деятельности,возрения,знания в обществе
  4. Валдис Пельш отдыхает)))
  5. тюрклярдя тязя адды? Меган
  6. я тут а других нет щас как бы не слить маньяка а то все крышка нам мирным
  7. CRUZ

    Игра в фильмы

    Вспомнил фильм называется Время Каира.
  8. Пирветляр всем. Лягушка,одна алкоголичка в игре а другая не алкоголичка ичмир а тунеядка уже в Козе
  9. CRUZ

    Игра в фильмы

    если там играет Патриция Кларксон что в фильме Остров проклятых то этот фильм не могу вспомнить как фильм называется((( вспомню напишу.
  10. Синк 1866 чы иллярдян таныдыгын вар?))) по теме Рафаэль из МЮ.
  11. Мой самый любимый фильм. Девушка 16 летняя еще несовершеннолетняя а он телохранитель. Фильм так и называется Телохранитель для дочери. в гл. роли Богуслав Линда. Поляк.
  12. Джей супер))) читал и мурашки по телу прошлись под конец когда на экране она прочла ''Джамка''. Думаю он просто скажет ей что между ними все кончено и чтоб она жила своей жизнью. После Айдан выйдет за Джавида и лет через 10 Джамиль вспомнит о ней когда обанкротится,потеряет работу и захочет вернуть свое ''Богатство''любовь Айдан. Так буит Джей?
  13. все прекрасно Меди ты отличная придумальщица
  14. ну вот я так и думал что Берилл маф по ее игре каждый раз подшучивать))
  15. ну вот Пп надо было както постить о своем роле дока, защищаться и не действовать как маф.))) Разучился ты играть)))
×
×
  • Создать...