думаю проповедь не агитируют
вот смари в ваши края приходят не которые люди и начинают распространять, агитироват свои скажем темные дела внушая вам что это вам нужное и важное)) была еще такая группа русская. Щас они не поют. Ну видишь какой я щедрый. Халва елядим вердим сяня йе нуш олсун )))
)))))))
не профилактика
не протест
не простофиля
ну хорошо учитывая что ты болеешь подскажу чтоб не мучить тя
это распространение,агитация какого нибудь деятельности,возрения,знания в обществе
Мой самый любимый фильм. Девушка 16 летняя еще несовершеннолетняя а он телохранитель.
Фильм так и называется Телохранитель для дочери.
в гл. роли Богуслав Линда. Поляк.
Джей супер))) читал и мурашки по телу прошлись под конец когда на экране она прочла ''Джамка''. Думаю он просто скажет ей что между ними все кончено и чтоб она жила своей жизнью.
После Айдан выйдет за Джавида и лет через 10 Джамиль вспомнит о ней когда обанкротится,потеряет работу и захочет вернуть свое ''Богатство''любовь Айдан.
Так буит Джей?