Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. Давайте играем в Жеглоба и его друзей )))
  2. хя о Цигель Ай люлюдян даха олмаз)))))
  3. делаю ставки в основном на 2 дивы.
  4. ФЬЮША поздравляю желаю всех благ,здоровья и успехов в повседневной жизни.
  5. Хотя я её может и не знаю но все же желаю всех благ,здоровья и успехов в повседневной жизни.
  6. А я вот лечил Пчелку чтоб он ужалил Кролика Дона (так и написал Меди при выборе) а Кролик оказался ДМ. Всем спасибо. Иа с днюхой тя
  7. я забыл написать префикс НЕ т.е не защитит Сову. И одной мафкой станет мемьше ))
  8. ты перечитай снова и узнаешь что я хотел сказать и не трать пули впустую я всего лишь простой мж
  9. вот если б на 70,1% с уверенностью сказала бы что я мирный я б поверил тебе в твою непричастность к мафам)))
  10. аха он еще и записался в мафы)))
  11. одной мафкой меньше будет если адвокат защитит Сову.
  12. Сравняю хотя знаю что если проголосую против нее одной мафкой меньше будет. КРОЛИК
  13. Эй пчелка лети за ним и притащи его если сил хватит)))
  14. Эй пчелка лети за ним и притащи его если сил хватит)))
  15. эх ты Пух,я ж твой веселый друг а ты меня вешаешь? Ампутирую тя чтоб с Пятачком ни куда не ходил
  16. она по мультику обычно чихает)))
  17. привет НЕ зверюшка и спасибо что притащила мя в игру))) закопался головою всю в работу
  18. Ты не праильно чихаешь)) у тя по мафски чихается. Сова покажи как праильно )))
  19. привёт всем зверюшкам как вы тут. Извинитя мя я не знал что игра нацалась. Сова ты чихаешь не простудилась ли?
  20. Меди бу гядяр адамы как похоронишь?)))
  21. Верно! Ты отлично поработала)))поздравляю и всех мирян с победой))) вот хорошо что адвокат защитил ПП а то ночью ты проверила меня и все под Иашину хвост ))) а Иашка с первых страниц заподозрила себя
×
×
  • Создать...