все мы о своих ролях ничего не знаем так что ты тож как и я можем оказаться мафами.Подожду с версиями кто маф? После ночных событий. А пока зажмурившись кого поймаю против того и проголосую.
Приходит Пятачок к
Винни-Пуху, а там целый
офис. Спрашивает у
секретарши:
- Винни у себя?
- Во-первых, не Винни, а
господин Пух, а во-
вторых, он занят.
- А, ну тогда передайте,
что к нему кабан
Полтинник заходил.
Идет Винни-Пух с
окровавленной лопатой,
навстречу
Кролик.
- Винни, а чего ты с
лопатой?
- Да вот, Пятачка
хоронил.
- А почему лопата в
крови?
- А он, гад, два раза
вылезал.
Пысы всего лишь анека