Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. а это та самая яблоко?
  2. Люкси сагол эээ аджындан олюрдюм лап как вкусно все
  3. Просто Ирка бирдян гялиб Мияйнан мехрибанлыг елядиляр я подумал что коп Ирка проверила Мию и маф Люкси вот поэтому я голоснул против нее.
  4. после праздников уйдете
  5. вот обещенное от меня весь мой атрибут. Всех с наступающим
  6. Люксик и тебе спасибо за торт. Спасибо всем прекрассно играли Мия я ж просил копа сказать кого она проверила почему ты молчала сянюн мехрибанлыгун Иркайнай мяни чашдырды и я проголосил против Люкси чтоб ты после меня убила её.А мафкой оказалась Ирка.)) классно )))
  7. я всем доволен радость спасибо за тортик
  8. мирные уже проиграли)) Меди я знаю точно даж если Люкси мж она проголосит против меня.Зря я пришел в эти края. Отурмушдумда озюмчюн Лапландияда))
  9. Настя мафка коп не мачеха
  10. ну лан,вижу все настроились против меня и даж коп ошибается но я не маф.
  11. а ведь ты верила Морозке отдай шубу коп спасибо понятно щас все.
  12. да лан,а где это я проколося что так умно вычислила меня мафом?
  13. как бы там тя не называла Настя я думаю это не повлияет на исход игры и она поможет свои мирным сограждана разоблачить мафку и злодейку мачеху в том лице.
  14. но все ж проголосила против меня когда если ты мж (в чем я сильно заблуждаюсь) ты могла бы голоснуть против Ирки и Насти. А ты решила убрать у меня сильно надеясь что и Ирка и Люкси проголосят тоже против меня и ты по твоими додумками возможно сольеш копа. Не пройдет мафка ты проиграла
  15. ганешна не дам я к тому ж кондиционер Лапландияда аналогу олмайан Шахта баба)) согреваю...
  16. ну вот что я говорил мафка пытается меня слить или уже признает свой проигрыш
  17. я ж сказал у мя нет привычки оговариваться)) маф одна потому что ею являються одна из вас женщин. и коп тоже. Вот мне интересно твоя вчерашняя голосилка против Плеяды? Почему ты выбрала ее? 1ое ее почти не было в игре. 2ое наугад новенькая вполне могла бы оказаться копом. Ирка с тобой согласилась на то что могла быть она мафом за то что подозрительно молчала. для меня щас подозрительна ты и Ирка. Коп плиз для точного моего голоса скажи кого проверяла? Если ты скажешь одного мирного то седня мы сольем мафа. И Будет вам победный шарф от меня
  18. а за какой клуб болеешь?
  19. Глядишь скоро на форуме откроется тема Женский футбол в зале политеха в 19.00
  20. тебе удалось)) прости если мои слова тебя обидели(( амма дюшюнмюрям ки,созлеримля сянин гялбини гырмыш олам
  21. Салам нагылбаз, шарф особенный, победный. Давай поиграем. Но учти заболеешь от снега ))
  22. почему кроме тебя? Ты тож думаешь что была проверена? Не может этого быть так как коп у нас женщина и она лучше проверит мужчину а не женщину))
  23. Хорошо то как терь эта мафка знает мирного (должно быть меня) и постарается привлечь стрелы против меня ))
  24. Хохохооо доброе утро всем друзьям, Вот подарки ребятням Сольем последнего мафа И Морозко подарит вам любимого шарфа
×
×
  • Создать...