я ж сказал у мя нет привычки оговариваться)) маф одна потому что ею являються одна из вас женщин.
и коп тоже.
Вот мне интересно твоя вчерашняя голосилка против Плеяды? Почему ты выбрала ее? 1ое ее почти не было в игре. 2ое наугад новенькая вполне могла бы оказаться копом.
Ирка с тобой согласилась на то что могла быть она мафом за то что подозрительно молчала.
для меня щас подозрительна ты и Ирка.
Коп плиз для точного моего голоса скажи кого проверяла? Если ты скажешь одного мирного то седня мы сольем мафа. И Будет вам победный шарф от меня