Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. ясно. Ну хорошо Алекс гял герюм ня дюшюнюрсян?)) Пысы доброе утро друзья. Птышка удачи.Заметьте как наша птишка быстро научилась арифметике)))
  2. Мама,Папа я приличный советский ваш сын и не маф)) я отомщу за вас мамочка((
  3. подумать только птичка с ружьем)))
  4. Матроскин ты чаво так насторожился о сливании Наоми?
  5. ок тогда завтра на голосилке сольем Наоми.
  6. докажи плиз свою непричастность.защищайся коли так.
  7. а кто стучать буит в дверь не сожалеешь?
  8. почему? Чтоб не сопративляясь пришила нас?))
  9. вот поэтому она как мирная не хотела утопить утопающего))
  10. мамочка, спи спокойно :: я не мафия
  11. аха,так ясно что спокойно можешь укокошить нас
  12. потому что она проголосовала против тебя и не могла подставить себя в кучу с нами.
  13. Понял мой ответ Матроскин? Я не маф,но думаю Наоми и Яблоко маф и еще ты как всегда)) ну немогу я отвыкнуть от мысли что ты иногда мирная))
  14. Мама, Папа я отомщу за вас конечно если меня не сольют(( Люди,и Звери я мирный а из людей кажись я остался))
  15. Надо же копа слили(( Синк а еще жалуешься что не отписываемся,не играем... разве ты нормально сыграл? Ты был ответственен за нас мирных. И что ты наделал? Ты бросил нас на произвол судьбы даже не защищая себя(( О чем ты думал?что за тактика слепая? ((
  16. это как ты папуля главный в нашей семье а Дон главный в семье мафов
  17. Советские времена прошли Папуля))
  18. пишик рассердится так Галченка не называй
  19. Папочка а этот телек не из дома Дона? Он тебе не подарил?))
  20. в Простаквашино почта даже и не спит а на обслуживание у народа)))
  21. Молодчинка как ты узнала ясновидящая)))
  22. Ну что у нас тут?кто по доброму скажет что он/а маф
×
×
  • Создать...