Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. я на тебя мафом думал еще со второго дня только мне не поверили. А вот када Нара подтвердила мои слова о мафиозстве Города мне подумалось что Нара уводит от себя подозрения,и возможно она донна и мы все набросились на нее обвинениями . Нара ты вела в заблуждение всех и посему заплатилась.))
  2. Мия,я ж грил что Дворфа надо слить а ты не согласилась он в каждой игре принесет вред мж.
  3. Спасибо Медишь за тортик и поздравляю МЖ налетайте полакомимся))
  4. угу... Ничья... Мафы выиграют сезон.
  5. это была еще тренирофффка??? как вы тока смогли его завербовать?)))) Спасибо за завтрак милая кажись я в раю :pigpring:
  6. а мне Беришь ты где? я не найду тя ))) Медишь неси мой тортик ))
  7. Мия тебе лучше идет роль Доньи))
  8. Эх Интушка как только я называю тебя мафом так ты сразу МАФ Я!!! ))) мафы прекрасно играли но жаль что у мж были старые счета с кем то старались выяснять отношения друг с другом. Обидно ребята это всего лишь игра(( думаю мафия выиграет. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  9. Нара. А пост про Дворфа была заманкой)) я ж мирный не могу поступить бестактно с моей командой МЖ.
  10. если даже играет за мафов? еще лучше сольем его.
  11. какой коп откроет слив мирного два дня подряд воксанув против одного и того же мж? Он дон и надо его слить. Кто за?
  12. Давайте сольем Дворфа все равно он толком не играет и неудивлюсь если он окажется Доном
  13. нет никаких доказательств ты с Мией мафки ))
  14. ты)) может донья? )))ох как нра мне продлить игру каждый сезон))
  15. Верно дорогая спи спокойно скоро воскресишься Скорпи вот почему ты меня не понимала
  16. Канешна нэт)) Нара была одной из моих ранних подозрений)) Медишь сянидя облакон гёзлюйюр))
  17. в мейле тока активация аккаунта и все(( не могу пополнить счет.Захожу в пополнить жму открывается окно фрибет. Че за херня???
  18. Ну вот и сказки конец)) Надь прости меня но я лишь спасал Мию воксанув в сторону так как проголосив против Нары я мог бы убить Мию если Скорпи тоже голосила бы против нее. Вернее я думал что адвокат Интуш и вполне могла бы защитить Нару. И тогда Мия ушла бы в козу(( и мне не кажется что Нара мафия а Дворф маф. А Меди давно спалила себя)) Меди терпи малость осталось)) скоро уйдешь ко своей облачке
  19. у мя трафик на исходе придется воксануть Город
  20. Город явно мафка хочет добить мирную ждет када я сравняю а она добьет
×
×
  • Создать...