Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. я бы посоветовал маньяку убрать Меди донью
  2. ты все еще не понял что я мирный мне жаль..что мирные во всех играх сливают своих же((
  3. вот видишь даже ты начал верить что я мирный)) Чарминг кто по твоему ВМ?как думаешь?
  4. обычно мафия так под конец призывает добить мирного))
  5. ты ж знаешь я мирный.а меня хотят слить маф гала-гала. Наоми из подтишка все сделала для мафии.
  6. что такое не могу отредактировать свой пост?
  7. а где я защитил Нару? ВМ ты так и не привел нормальных доказательств о моей причастности к мафам.Цой вечером воскреснет и докажет тебе что я не маф
  8. я не маф и не знаю ответа
  9. вот и я не маф)) ты сделала ошибку голосив против меня но к щастью это не сливает меня из игры)).
  10. эт не интуиция эт знание всех по ролям))) Меди ты как маф зная копа выстрелила бы в ЖЛ? Нет конечно убила бы копа так что не веди мирных на мирного и сама не ошибайся))) я на стороне мирных.
  11. Нара конечно я не маф но ты давно изъявила себя просто мне интересна вторая мафка из Наоми и Чарминг. Оба пока что ни как не доказали свои мирности ВМ ты слил свой голос впустую. Будь благоразумен покажи хоть один мой пост в котором я показался тебе мафом? Прочти внимательней мой пост 786ой.)) если и после этого ты усомнишься в моей мирности начит даха сяня созюм йохду))
  12. ну почему же эти голоса могли бы отвлечь подозрения от тебя что ты и хотела))
  13. я сказал "в предыд.дни" а не игры. почему ты подумала что я маф? Почему изменила свое решение обо мне? Что ты думаешь о Меди?она может быть мафией?
  14. Наоми вполне возможно что мафия. Но Чарминг ты гораздо подозрительно начала искать защиту,чего не делала в предыдущие дни играя как мафка оставляя подозрительные посты сливая мирных.
  15. я до сих пор в этой игре никаго не подставлял не в моих привычках так слабо играть
  16. чтоб это было значило
  17. она очень тихая,алтдан алтдан ишляр чевирир. Думаю мафия. Мирный так не поступит защитится а ей все равно.
  18. Ладно поговорим о серьезном как ты думаешь об оставщихся в первую очередь надо послушать мнение Наоми тихони.
  19. В игре так и толком никак не оправдались Наоми и Чарминг. Кста ты что то про Чарминг догадываешься?почему то мне вчера подумалось что она тебе подозрительна и ты рассправишься с ней почему ты выбрала Гринти?
×
×
  • Создать...