Дамочки вы совсем запутали меня да и работа не дает нормально сделать выводы о чьих-то причастности к мафии.
По результатам голосовки Гринти проголосовала против Мии итак было ясно что Гринти мафия. Оставивь голос против Мии она могла увести подозрения от своего да и с другой стороны если это так зачем мафии так глупо подставлять своих. Если Мия была бы слита и оказалась бы мафией то под подозрения вошла бы и Берил за огорождение ее.
В мои подозрения после голосовок и ночных событий попали Интуш и Берил.