Анна джигяр,и кто мя терь пинать бует?((
Дамочки эт вам троим buket11
Рриф,вспомнил мультик который смарел в детсве там были такие слова ''Ты мог бы щас людей спасти...Вот так теряют совесть...'' ((
Доброй ночи друзья как вы? Спите? А мне втройне приятно что моя любимая команда Валенсия разгромила Рейнджерс 3-0
коп молодец как всегда с первого выстрела уложил мафа на которую я думал что она не спроста спалилась в первых же постах и смогли бомбу вовремя обезвредить а хотя еще лучше было б если Рриф до конца сезона защищал наши ворота. Жаль Рриф...
Игра на несколько минут остановилась. Судья показал желтый за накат каратистке.
Судья подбросил мяч в небо и матч возообновился. Мяч в небо палец в небо в первый день
Каратистка ))