Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. Надеюсь ты мячи в обед не пробуешь?))
  2. Йегуш,словно птичка из оперетива вышла и улетела )) нет эт не он был бы им щас все сделал бы слить или убить мя))
  3. я ж грю бомба вовремя сама себя обезвредила
  4. да нет именно ''она'' жрица-тигрица с коготьками))
  5. я всегда всем интересен как приятно Грин
  6. Привет друзья. Ща закатаюс по предыдущим страничкам и найдем мафа Адаш,сыграем в шахматы? Проигравший маф! Ок?!
  7. Блин опять с Интером в пролете((
  8. в инете? На системную ставишь?
  9. нуш олсун ейтийатлы йе богулмайасан))
  10. Анна джигяр,и кто мя терь пинать бует?(( Дамочки эт вам троим buket11 Рриф,вспомнил мультик который смарел в детсве там были такие слова ''Ты мог бы щас людей спасти...Вот так теряют совесть...'' ((
  11. Доброй ночи друзья как вы? Спите? А мне втройне приятно что моя любимая команда Валенсия разгромила Рейнджерс 3-0 коп молодец как всегда с первого выстрела уложил мафа на которую я думал что она не спроста спалилась в первых же постах и смогли бомбу вовремя обезвредить а хотя еще лучше было б если Рриф до конца сезона защищал наши ворота. Жаль Рриф...
  12. Игра на несколько минут остановилась. Судья показал желтый за накат каратистке. Судья подбросил мяч в небо и матч возообновился. Мяч в небо палец в небо в первый день Каратистка ))
  13. ой джигяр привет были времена када ты катала мя своими бьющими ножками))
  14. а ты не хошь открыть счет? Рриф,тут гялдим)) Медиш комментируй))
  15. Гринка,мян инди гялдимки, бир аман вер охуйагда)) Меди привет.
  16. во как народ любит меня))) я коп на все сезоны))) завидуем молча)))
  17. смотря,кто пинатьстрелять будет по мне в твои ворота всем привет спортивный
  18. Noovember 2 Tottenham - Internazionale 2-2( Снейдер) Bremen - Twente 2-0 ( Марин) H. Tel-aviv - Schalke 1-2(Рауль) Benfica - Lyon 1-0 (Савиола) Valencia - Rangers 2-0 ( Сольдадо) Bursaspor - Man. United 0-2 (Эрнандес) Rubin - Panathinaikos 2-1 (Обафеми Мартинс) Kobenhavn - Barcelona 0-2 (Вилья)
  19. да,жаль его(( царство ему испанское
×
×
  • Создать...