Спасибо нашей мафской компании ребята Рриф,Камилла,Нара,Ширин вы все прекрасно сыграли. РРИФ,гардаш мне было еще раз приятно играть в одной компании с тобой.
Ребята мне очень жаль что мы проиграли я зделал все возможное убедить мирян о том что я не маф и выиграть но ничего не вышло.((
Поздравляю Мирян. У них в конце остались хорошие игроки и одержали победу.
Ничего мы еще вернемся Мафия бессмертна.