Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. да,жаль его(( царство ему испанское
  2. Надь еще раз поздравляю тебя и сестренку пусть растет в благо своим родителям. Аллах саламат елясин.Амин! Поцелуй её
  3. С днюхой) всех благ земных и космических ))
  4. а в чем проблема хямин вахтуда прост на час назад
  5. зенг елийярсян йадымдан чыхар бирдян
  6. а мне кажется что буит ничья или победа хозяев с минимальным результатом
  7. а почему тогда в нашем ходе ВМ не был убит?
  8. а потому что ты маньячка на все сезоны))
  9. Завтра воскресенье отдохну денек)) споки мертвяки
  10. а чему завидовать-то?)) ахырда мяним нянямдя дейярди кто маф)))))
  11. ВМ-ин голтугунун алтыны шиширтмя
  12. да ладна тебе ВМ ты почти было поверил мне что я мирный. Хочу у Интуш спросить,Интуш ты в первыи день кого проверяла? ВМ,или Меди?
  13. Спасибо нашей мафской компании ребята Рриф,Камилла,Нара,Ширин вы все прекрасно сыграли. РРИФ,гардаш мне было еще раз приятно играть в одной компании с тобой. Ребята мне очень жаль что мы проиграли я зделал все возможное убедить мирян о том что я не маф и выиграть но ничего не вышло.(( Поздравляю Мирян. У них в конце остались хорошие игроки и одержали победу. Ничего мы еще вернемся Мафия бессмертна.
  14. Радуйся)) а мне пологается специальный орден Дон Мафии уже второй раз живучии до последнего дня сезона))
  15. тябрикляр ишляриндя угурлар.
  16. тябрикляр гардаш ишляриндя угурлар
  17. твоя интуиция уже подвела тя(( и все же в этой игре мирным нравится рубить своего((
  18. се ля ви))))) эх...какой актер умирает?...
×
×
  • Создать...