ВМ давай потолкуем, хорошенько поразмышляем с тобой.Помнишь я писал хорошо что коп доверяет мне и в тот день она проверила тебя? Ты спросил откуда я знаю что она проверила тебя? На что ответил я интуиция дикая я уже на тот момент хорошенько знал кто коп и что ты думаешь если я копа прошу проверить ВМ то в эту ночь я еслиб был мафией не убил бы копа? Я не зря писал Интуш, эти слова "Эх ты Юристка наша" я догадывался что она коп и я не прогадал.
Так что Я МЖ! тебе лишь друг а не недруг!
Интуш ты отлично защищала нас.((