Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. Меди сабахын хейир.это ЖЛ стрелял в мафа.
  2. ВМ давай потолкуем, хорошенько поразмышляем с тобой.Помнишь я писал хорошо что коп доверяет мне и в тот день она проверила тебя? Ты спросил откуда я знаю что она проверила тебя? На что ответил я интуиция дикая я уже на тот момент хорошенько знал кто коп и что ты думаешь если я копа прошу проверить ВМ то в эту ночь я еслиб был мафией не убил бы копа? Я не зря писал Интуш, эти слова "Эх ты Юристка наша" я догадывался что она коп и я не прогадал. Так что Я МЖ! тебе лишь друг а не недруг! Интуш ты отлично защищала нас.((
  3. Кишмиш жаль Аллах сяня ряхмят елясин
  4. Мия опять новостей нет?
  5. Чарминг хороший ход однако)) Мисс жаль тебя((ты хорошо играла. Кто нас щас массажировать бует))
  6. маньяк хочет расправиться с мирным? Если да то мне жаль мирные проиграют.Пусть лучше Наоми растерзает а не сидит сложив ножи)))
  7. подозреваю Мисс кисс с Ррифом устроили бойню меж собой чтоб у одного из них отпали наши подозрения если один из них окажется мафом. Подозреваю Гринти так как нормальных доводов в свое оправдание не привела а так же Наоми и Чарминг тоже не очень то нормально оправдались. Предлагаю на голосилке слить либо Наоми либо Гринти. Что думаете вы друзья?
  8. пока незнаю Чарминг больше подозрительна
  9. я нужный актер для мирян только простой мж чтоб сливая меня руками мирных не остаться в меньшинстве.вот почему я нужный актер. И я не ДМ.Будь уверена Интуш.)) А то что ВМ и Рриф сплотяс слили своего это была лишь предположение до ночных событий. После того как коп проверил/а ЖЛ то уже без сомнения что ВМ не маф.
  10. тябрикляр гардаш ишляриндя угурлар.
  11. весьма лаконичный ответ)) я польшен! Спасибо.
  12. и что это такое Мия?))Замир кефдясян гызларын арасында
  13. Не плохо было бы доку намекнуть о себе а то по ошибке можем слить её((
  14. Приветик Меди краски готовы? ВМ-у надо мозги закрасить в однотонную чтоб не думал в многотонную))
  15. что бы это значило Кисска? 1.ты хочешь прикрыться мною? 2.ты хочешь чтоб я как мирный поддержал тебя?
  16. Добрый день Наоми что ты можешь сказать о Чарминг?)) и если какие нить предложения слить одного мафа на голосилке?
  17. Как скажете ваще высочество
×
×
  • Создать...