-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
))) Нет, пишет парень) Просто рассказ о девушке))) Если хочешь, могу в более грубых, крепких, мужских нотах его писать) Только надо будет переделать название и сделать "Он" или "Оно") И писать уже конкретно про Джамиля))) А Айдан на второй план)
-
Провокационный вопрос) Я пожалуй с твоего позволения на него не отвечу)) Извини)) как ты так мог со мной поступить!!)))Не ответить на мой вопрос.)Хорошо, больше не смею заходить на твое интервью и тем более задавать такие провокционные вопросы.)Ах вот, какая я провокаторша оказывается.)) Ну вот...сразу обижатся... Ты случайно не скорпион? а может рак? или рыбы?
-
Продолжение следует... До конца этого года конец не ждите. Так как пишу экспромтом - растяну до конца года) Всё ещё впереди)
-
человек влетает на форум и первый его пост - интрига. Странный пост. Странная тема.
-
И Шпака я, и НеШпака я, и между Шпаком я, и над Шпаком я Я Я Я Я!)
-
Провокационный вопрос) Я пожалуй с твоего позволения на него не отвечу)) Извини))
-
В кафе было непривычно много народу. Хотя это и стоило ожидать, на улице жарко, столики во дворе. На столах у многих бокалы с пивом, у иных с прохладными напитками наполовину забитыми льдом. Лето вовсю пылало в стране огней. Она обратила внимание на Джамиля. Он сидел в самом углу. Курил, и смотрел в одну точку. На столе у него был бокал с какой то прозрачной жидкостью. «Привет. Давно ты здесь сидишь?» «Нет, минут 10-15. Как дела?» «Спасибо. Всё хорошо. Что пьёшь?» «Да, просто, содовую. Жарко сегодня» сказал Джамиль, тщетно задувая себе в грудь под воротник воздух губами. «Хорошо выглядишь. Постригся?» спросила Айдан улыбаясь «А ты наблюдательна Айдан» «Да...Во вред себе» «Что ты имеешь ввиду?» удивленно прищуренными глазами вопросил Джамиль «Не важно Джама. Я вся во внимании» вздохнув произнесла Айдан «Знаешь Айка. После нашей вчерашней ссоры. Я долго думал. Ты поступила очень неправильно оскорбив меня. Будь ты другим человеком - за такое оскорбление ты бы схлопота..» «Я всё прекрасно понимаю» перебила его Айдан «Не нужно мне угрожать. Я погорячилась, и приношу свои извинения. Но это ещё не значит что ты не заслужил оскорблений. Ты поступил по свински. Постарайся поставить себя на моё место. Как бы ты отнесся если бы я открыто флиртовала с твои другом. При тебе. Не скрывая этого» «Я с ней и не думал флиртовать. Ты даже не знаешь что такое флирт. Наверное мне стоило на самом деле пофлиртовать с ней чуток, чтобы ты увидела разницу между флиртом и нефлиртом» сострил Джамиль «Джама, хватит. Мы оба знаем какой ты фрукт» «А какой я фрукт» подвинулся ближе Джамиль, и как всегда украсив своё лицо ехидной улыбкой посмотрел прямо в глаза Айдан «Ты странный. Ты за все эти 3 года так и остался для меня заг...а...д...Что это значит??? Какого чёрта??» закричала Айдан, увидев на экране звонящего мобильного телефона Джамиля имя вызывающего «Вусаля». «Что это всё значит???» «Подожди. Я не знаю...Как...Стой ка» дрожащим голосом и пальцами дал отбой Джамиль «Малыш, я не знаю как она до меня дозвонилась. Я клянусь тебе...» «Да пошёл ты! Ты самая настоящая свинья. Я подарила тебе столько любви...Ты..Ты ничтожество. Да я тебя видеть не могу!» шипела Айдан как кошка шипит на чужого кота «Ты предал меня. Ты свинья» продолжала она «Да подожди ты. Давай разберемся. Я тебе всё объясню!» «На! Вот! Это подарок тебе. Я купила его сегодня, по случаю твоего дня рождения. Забирай его. И чтобы ты исчез из моей жизни сейчас же. Даже не смей набирать мой номер. Оставайся со своей выдрой. И передай ей от меня пламенный привет!!». Встав изза стола, она ощутила на себе взгляд всего кафе. Ей было всё равно. Её тяготило другое. Ей казалось что весь мир сейчас обрушится на неё. Всё давило на неё. В глазах темнело. Это было не первое предательство в её жизни, но такого подлого ещё не было. Её мучало только одно, как Вусаля нашла номер телефона Джамиля...И её будто в миг осенило. Она вспомнила: ««Джамиль, не заезжайте пожалуйста во двор. У нас соседи, так любят сквернословить. Их хлебом не корми...Я сойду здесь. Спасибо вам огромное. Айдан, надо же, мы обсудили всякое – а номерами не обменялись. Дай мне вызов, я запишу твой номер» «А какой номер?» «0706757575» с нотками гордости заявила Вусаля. «Не обращай внимания, я не любительница необычных номеров. Это Орхан подарил» «Красивый номер» заметил Джамиль. «Стоит немалых денег» Она вспомнила вчерашний злополучный вечер...Как Вусаля оставила свой номер ей, продиктовав его при Джамиле... Всё на свете стало серым. Солнце предательски светило в глаза. Люди предательски смотрели в глаза. Кошки предательски шарахались от Айдан. Ей стало одиноко. Комок подкатил к горлу. Захотелось выпить....
-
)) коротко говоря, человек, маниакально стремящийся к совершенству во всем... но говорят, предела совершенству не бывает.. наверное поэтому некоторые считают царя Нимрода первым перфекционистом))) Он второй. После меня. Царь Джейхун первый. А царь Неурод - мифическое создание. И он далеко не первый перфекционинист.
-
- Удивляешь) Перфекционист, как водится, человек, стремящийся к совершенству. Адресованный к себе - постоянная самооценка и цензурирование в стремлении к совершенству. Адресованный к другим людям - завышенные требования к окружающим. К миру в целом - убеждённость в том, что всё в мире должно быть правильно. Перфекционисту свойственна потребность соответствовать стандартам и ожиданиям других людей. Так же может проявляться в стремлении довести любое действие до идеала, повышенном внимании к мелочам, гонке за наилучшим результатом и т.д. So, am I right Jey?) In my opinion, it`s really nice & useful human quality. Sincerely yours, psychonalyst (lol) ) Dearest psychonalyst (lol), You're right - as always. I'm самый что ни на есть big перфекционининист. Spot on!
-
Замечу, а до концовки ещё очень далеко. Я пишу экспромтом, и намерен писать до конца года)
-
Один из старых юзеров. Очень интересная форумчанка. Света, с днём рождения вас! Храни вас Бог!
-
Ну вот ещё один хороший юзер справляет сегодня день рождения! С днём рождения! Пусть сбудутся все мечты!
-
Замечу, выделенное - цитата из очередной серии "Она")
-
А кому это интересно??
-
нда)) странно, что ты до сих пор не знал значения слова "перфекционист")) Объяснишь?))
-
Спасибо. Всё это взаимно. Знаешь, как таковой футбольной команды Бакылылар.Аз уже нет очень давно. Одна из моих целей - создать её, и играть с ребятами почаще. Мы нередко играли с ребятами и сейчас и тогда, в 2006 году. Тогда немного почаще. Но скоро мы будем собиратся ещё чаще, и футбол на Бакылылар будет процветать))
-
Она закрыла глаза. Представила себя на море. Где то далеко, на острове. Где нет никого. О да. Для того чтобы попасть на необитаемый остров – она пожалуй отдала бы многое. Звук дрожащей вибрирующей дроби мобильного телефона об метлах вернул её в себя. «Джамиль!» вскрикнула она с радостью, не обращая внимания что вся в воде и пене, стала вылезать из ванны. Весь телефон оказался в воде, но ей было всё равно – лишь бы прочитать SMS от него, от единственного! Она не ошиблась. SMS был именно от него. «Привет. Завтра нужно будет обязательно поговорить. Я знаю что у меня завтра день рождения, но это не повод. Темой для разговора будет нечто другое. СН». СН...Так они желали друг другу Спокойной Ночи когда были в ссоре. Коротко. Сухо. С одолжением. Она конечно поняла что погорячилась, оскорбив его таким вот образом. Это было конечно слишком. Она это поняла. Но что мешает ей извинится? Её что то удерживало. В конце концов он повёл себя по хамски. Он позволил себе лишнего. Он её ни во что не поставил. Нет. Прощения она просить не будет. «Часы показывают 23.58. Через 2 минуты будет 23 июля. Ему исполняется 27...И как мы можем быть в ссоре в такой день? Нет! Я поздравлю его. Обязательно поздравлю. Я буду первой. И пусть ему будет стыдно за то что так меня обидел» Она набрала быстренько коротенький текст «Ну что ж. Никто не отменял день рождения. Хоть ты и маленький подлец, но я тебя очень люблю. Будь самым счастливым и чуть чуть понятливым. С днём рождения сверчок. Расти большим и умным мальчиком. Второй пункт ой как был бы кстати. Целую тебя». Ей самой стало смешно от такого забавного сообщения. Её сердце колотилось, будто в предвкушении чего то чудесного. Всё равно как малыш ждёт с нетерпением нового года, в предвкушении какого нибудь необычного подарка. Его сердце колотится, когда он утром, 1 января, подходит к ёлке и ожидает увидеть подарок...И вновь её вернул в реальность SMS от Джамиля. Который она так долго ждала. Дрожащими пальцами она нажала на «прочитать»...Она едва не выронила телефон из рук после того как прочла ответное сообщение от него. Всё было настолько сухо, чуждо, странно. На сообщение полное любви, нежности, ласки – последовало ответное. «Спасибо» написал Джамиль в ответ. Нет. Терпеть это всё не было мочи. Почему всё так несправедливо? Чем она ему не угодила? Она вспомнила мудрецов, их изречения. О том что нельзя тратить своё время на тех людей которые не хотят проводить его с тобой. Теперь она стала сомневатся. В том что нужна ему вообще. «Неужели получается что я навязываюсь? Господи, я всегда боялась быть не нужной. Никогда не хотела быть лишней, навязчивой, незванной, нежеланной. И что же происходит теперь? Тот, кто за мной бегал не давая мне проходу, теперь пытается обойти меня стороной? Ну почему?». Она решила не боротся со своими мыслями. Айдан прошла в свою комнату. Включила свой любимый «Cafe Del Mar»…Она смотрела на свой любимый натяжной потолок «Звёздное небо». Пыталась посчитать звёзды. Однако слёзы, так и капающие из глаз не позволили это сделать. Ей было стыдно перед самой собой за свои слёзы... Её будильник в субботнее утро разбудил её не по обычному громко. Или может она спала слишком чутко. Было 9 утра. Она в течении двух минут спланировала свой день. Что что, а уж планировать свои шаги она любила и умела. Она пройдётся по магазинам. Ну и затем, в 12 часов дня, в «Mozart» у них встреча. Кто знает, как она закончится? О чём они будут говорить? Что он ей скажет? Наверное всё таки он признает свою ошибку? А может сюрприз по случаю его дня рождения? Она улыбнулась солнышку которое заглянуло в её комнату изза выдвинутой дуновением ветерка шторки. «Солнышко, ты предвещаешь добрый день! Сегодня хороший день» Люди сегодня ей казались необычайно улыбчивыми. Продавщицы в магазинах непривычно услужливы. Даже кошки на улице не шарахались от неё. Поневоле у неё изменилась и походка. Она стала будто плыть. Зазвонил телефон. «Ало, привет. Ещё раз с днём рождения. Уже? Но сейчас 11.30. Ок, я буду через 10 минут». Он позвал её. Он ждёт её. Её сердце вновь забилось как у птенчика...
-
На свете много людей с разными представлениями жизни , поведением и желаниями.Есть ,которые не готовы создать семью даже в 40 лет, есть 20 готовы к большему чем в 40.)А есть такие,которые думают они готовы к столь серьезному подвигу,но в самом деле переоценивают себя.Ты в Самом деле уверен и готов ,что ты создашь семью в последний раз и,вернее сможешь ее сохранить и сберечь от всего нехорошего? О да. Насчёт "Готов" и "уверен" я голову на отсечение готов выложить...В этот раз промашки не будет!
-
Здравствуй. Смотря что? Можешь обосновать вопрос пожалуйста? Спасибо я обосную, только, потом и лично тебе) Любопытно)
-
Продолжение уже почти готово. Через 10 минут будет выложено)
-
Ну как тебе сказать...Эммм...Вроде вопрос очень лёгкий...Но в то же время на него так сложно ответить. Я тебе задам контрвопрос. Кому семья на этом свете не нужна? Кому хорошо быть одному?
-
Странно конечно, на кой мне это интервью вообще? Но раз Каппо так настойчиво просит, мне неловко отказывать)) Уговорил) Смотри а Каппо, сам напросился) Засыплю тебя вопросами) Как ты меня)) ВМ - она дала approve)) Открой пожалуйста) Спасибо заранее друг!)
-
Здравствуй. Смотря что? Можешь обосновать вопрос пожалуйста? Спасибо
-
Ну свинину и я не ем) Не из религиозных соображений - я её как то брезгую...А кюфтя бозбаш, особенно который готовится у нас дома - прекрасен)) Сейчас мне не хватает семьи. Стремлюсь создать семью по любви. Вот так)
