Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Поучавствую) Если выиграю Розовое варенье, отдам второму месту) Мои прогнозы Группа "А" Диаблес GuitaRriff Группа "В" Ахмедыч Лалинья Группа "С" Мисс Кисс Интанелла Группа "D" West Alieff Кстати, Вест опять с Приколисткой сошёлся)
  2. Каппо не передумал, Каппо уже женат))
  3. Мне нравится группа "В")))) 3 взрослых дяденьки, и одна дюймовочка!)) Ахмедыч и Круз - может вы откажитесь от участия? Я вам каждому по банке меда и клетке яиц. Согласны?
  4. Ябидабидой ёбобобобой - ай вонна би ё дискобой...Хм, чё то не в ту степь увёл, диско диско партизани) Я это о чём? Аааа, о том что когда вижу твой ник, сразу хочется петь)) Если бы не пост Лалиньи - я бы наверное до конца жизни думал что тебя зовут Сабина))) Ну что ж Лала!) С днём рождения тебя. Счастья женского, реального, доброго, тёплого! Крепкого здоровья, пусть грипп и прочая хворь от тебя всегда шарахается!) И знаешь еще чего - бабла тебе много. И улыбок, хотя ты и так жизнерадостная!) С днём рождения, будь счастлива!
  5. Супер! Орик, ты супер)) Надеюсь вы не забыли что для Юзеров занявших Третье место в своей группе - которое по сути дела НЕ проходное - мы проводим утешительный конкурс в виде Кубка УЕФА) Орхан, подтверди пожалуйста) Прошу с этого года поменять название, и называть этот турнир "третьих мест" как - "Конкурс УКВА" (Утешительный Конкурс Виртуального Армрестлинга) Победителю Конкурса УКВА от меня приз. Какой? Пока не скажу) Пусть это будет сюрпризом)
  6. Привет Апухайка))) Варенье сяня гурбан - не нужно даже ждать конкурсов.) Тебе понравилось? Сделаем Тотализатор...без призов. Только если Каппо согласится спонсировать Согласен Каппо) Победителю конкурса от меня Малиновое варенье! Второе место - от меня Клубничное варенье! Третье место - от меня Айвовое варенье! Победителю Тотализатора - от меня Розовое варенье! Вот так) Я верен традициям!)
  7. Меня сегодня один очень хороший человечек (как и все вы мои родные) вдохновил) Она прочла этот рассказ и стала меня вдохновлять на продолжение) С первого числа продолжаю усиленно писать и выставлять)
  8. Великий Лобановский как то сказал... "В истории останется лишь результат..."
  9. Молодцы ребята. Больше слов найти я не могу...Обидно... Но мы заканчиваем турнир гордо - не проиграв никому! Мы и испанцы - никому не проиграли. Остальные все познали горечь поражения.
  10. Вест, поздравляю! Счастья твоему прекрасному малышу!))
  11. Поздравляю. Пусть будет здоровой, счастливой и гордостью для родителей!) Аллах сахласын!
  12. все красавицы и красавцы!) Как на подбор...)
  13. есть уже продолжение) скоро выставлю) наконец то я вернулся...
  14. А это на каком языке? Насколько я знаю у Голландии нет своего языка... Есть
  15. От всей души поздравляю Вас с днём рождения. Я желаю Вам всех благ!
  16. Kappo

    Ferdinand

    С днём рождения поздравляю, Много бабла желаю))) С днём рождения дорогой! Счастья тебе и здоровья! не желаю тебе быть хорошим парнем - ты и так отличный парень. Желаю тебе оставатся таким отличным парнем!)) Хяппи бёздей
  17. А, это многое объясняет) Kappo, друг, не всегда в жизни удается всего избегать. Пример с женой верный. А я предложу другой пример. Ты генеральный директор крупной компании. Живешь в США или России или в Европе. Не суть важно. Твоя компания вот вот может заключить контракт на крупнейшую поставку материалов на супер объект. Но директор на этом объекте - армянин. Для твоей компании этот объект очень важен. Учредители компании счастливы в предвкушении отличной сделки. Они (клиенты) готовы с тобой сотрудничать, им нужны твои материалы, твои действия: а) откажешь им в поставке и они выберут другого поставщика б) всё-таки заключишь с ними контракт ))) Можешь не отвечать. Орхан, ты уже задавал мне аналогичный вопрос. Я же тебе говорил что у меня есть личная месть к ним. Кровь должна быть отмыта кровью - иначе где честь??? В политических документах? Нет. Честь это когда защитил достоинство своего народа - и отомстил обидчикам. Касательно твоего вопроса - ещё раз отвечу, ничто на этом свете не заставит меня их простить, сотрудничать или дружить с ними. Иначе тогда как я смогу спокойно навещать могилу убитого этими скотами моего родного человека - и как я смогу спокойно смотреть в глаза моим землякам которые от рук этих тварей потеряли родных людей?? Плевал я на бизнес - честь дороже. Друзья, при чем здесь музыка, это же святое! А я помню, что давным-давно в студенчестве была в Ереване, так балдела оттого, что весь город слушал радиостанцию АРАЗ целыми днями. Куда ни пойдешь, везде азер. музыка на всю улицу! Я все ждала услышать армянскую музыку, но не услышала. Хотя тогда на такие вещи не обращала внимания. Просто там было СТОЛЬКО азербайджанской музыки, что мне казалось, что я в Баку. А Бока их Ханлара, мамина подруга-ассирийка знала его по Ленинкенду. Он обожал азер. музыку. То есть давайте музыку оставим в сторону. Если я английскую люблю, что значит, я одобряю колонизаторскую политику премьер-министра? Слушая нашу музыку они её и воруют потихоньку... не все такие не злопамятные.у меня например нет родственников которые бежали из карабаха или же умерли там но они азербайджанцы и я буду всегда помнить.кровь за кровь Однозначно. Кровь за кровь. Иного выхода из этой проблемы я не вижу. Как не видят и все мои знакомые и родные. И знакомые их знакомых, и родные их родных - все хотят мести. Амин Иншаллах.
  18. Представь, что я в Москве становлюсь свидетелем того, как азербайджанского пацана лупят скины. Следуя твоей логике, я должен пройти мимо? Или представь другую ситуацию: Ты вместе со своей женой в длительной командировке в том же Казахстане. Твоя жена вот-вот родит. Приезжает "скорая", а врач- армянин, ты что, скажешь, чтобы прислали другого врача? Не уверен))))) Свое "я" я привык доказывать по другому. В этом мы с тобой и отличаемся, наверное. Да, должен. "Я" своё я тем самым не доказывал - это мне не к чему, я личность самодостаточная, и самоутдвержденная. Я всего лишь не имею права пойти против своих принципов + я злопамятный + я ненавижу армянскую нацию и представителей этой национальности, потому что они оккупанты и у моего народа с ними война. А я обязан защищать интересы своего народа - где бы я не находился. Просто я делаю это не дипломатично, а я и не должен быть толерантен. Может и грубо получилось - зато искренне. П.С. С тобой, мы отличаемся во многом...Но это уже другая история. П.П.С. Случай с женой - исключен. Я не балбес чтобы брать "вот вот" рожающую супругу в командировку. Да и если я был бы женат (холост я) - беременную и не беременную жену в командировку я б не взял...А погулять и изменять тогда где если не в командировке?? (шучу ессно)
×
×
  • Создать...