Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. мы азербайджанцы
  2. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, это не последное мое качество))
  3. BOSS

    Долг, дубль 2

    Рассматриваем все варианты. Ситуация Парень взял в долг деньги у девушке ???
  4. BOSS

    Долг

    Рассматриваем все варианты. Ситуация Девушка взял в долг деньги у парня ???
  5. я тебя возьму в жены в любой теме, даже форумской пситхбольнице)) дешевый подарок для такой жены
  6. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, Скорпион точно не в Баку живет)))
  7. саглыгын)) колес проблем дейил, башга йерлери гору а у меня ещё есть слова)) говори по английски, я пойму тебя
  8. если приедешь куплю, если нет то макет кутабов пошлю))

  9. BOSS

    Наблюдения

    Опять выпил?
  10. BOSS

    Наблюдения

    Нет от лука
  11. BOSS

    Наблюдения

    Это он или она? Определись наконец-то))
  12. BOSS

    Наблюдения

    Ахмедзаде, в мае Алиефф родился, а я в октябре, и напрасно родился
  13. BOSS

    Наблюдения

    это кто? Любовница Сталина?
  14. BOSS

    Наблюдения

    агез, не друг? Тамбовский волк тебе друг , я любовь без границ йеке кишисен, адам да арвадлар байрамында анадан олар?
  15. нет? Так сделаем, регистрация и фалсификасия для нас как воду пить)))
  16. BOSS

    Наблюдения

    я не понимаю ээ, а что будет 6-го марта?)
  17. нет дуз дейирсен, эле сени гормеселер йахшыды))
  18. Помоэму все запутали) В Турции и в Азербайджане говорят на одном языке. Это можно просто анализировать, возьмите все страны где живут турки, только с этой страной у нас нет проблемы языка. Конечно, есть некоторые слова, но при разяснение все понимается. А на счет того, что наши приходя из Турции (живя там 3-5 лет), говорят с турецкими акцентами, это не новость. В Гедебекском районе живут русские, они не говорят на азербайджанском как бакинские русские, а так как районские, вот вам пример. А те, которые побывая месяц или больше в Турции, когда возврашаются с акцентом, то это рисофка - если это есть. Не путайте язык с акцентом (имею ввиду "лехдже").
  19. мне пожалуйста Амелию, если можно))
  20. BOSS

    Наблюдения

    Когда он говорил про Азербайджан, о том что у нас много баранов, забыл о том, что в России их больше. Только ихни мужики могут смотреть в лицо оскарблящего человека
  21. помоэму тоже) гялиб чыхмысан, йохса йолдасан хяле?))
  22. Ты когда был в Баку? Думааешь у нас есть Свет?))

×
×
  • Создать...