Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Мужики

    Именно долгогорящий женщинам нравятся, посмотри на его никотинь и уголь, она легкая, кури кент раз куришь)
  2. BOSS

    Наблюдения

    замечу как же ты мне нравишься))
  3. BOSS

    Мужики

    Дамские сигареты) Вог, бир чых шехере бах да))) Юнгюл олдугуна горе чох чекирсен)
  4. BOSS

    Мужики

    если я курил кент4 за 1 манат, в месяц это было где-то 30 манат - мелочь))
  5. BOSS

    Наблюдения

    ОК, остались несколько тысяч форумчан, ну ка давайте все отписыватся)))))))))))
  6. BOSS

    Мужики

    Уже год и один месяц не курю, просто бросил, никаких руганье, мат, коран, ничего не было. Как только бросил, прибавил вес, где-то 3-4 кило, балансировал за счет тренировок. Начал курить от нервотропки, внушал, что помогает. Потом понял, что никак нет. А вот алкоголь помогает, но его сразу употреблять невозможно, когда нервничаешь, надо потерпеть до вечера. Курение - это неприятный запах, рисофка (у кого как), мусор и мелкие расходы.
  7. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, на 28 -ом ужасная пробка была, 2 часа сидел на машине, послушал 50 песень)) Кстати, вчера одна девушка написала мне примерно так. Извините Босс за безтакность, раньше думала что вы просто дурак, а сейчас поменял мнение прочитав ваши стихи, давайие дружить))) Потом уже дело была техники
  8. Новинкая и сразу ко мне профиль, это романтична))

    кстати, очень красивая девушка)

  9. это ты сделала меня таким я был груб и беспощадным теперь когда я полюбил незаметно стал спокойным отошли шрамы и раны сердце стал вольно дышать Белка, я до конца жизни буду на руках тебя таскать
  10. Спасибо тебе родная, что сердце мне отдала Спасибо богу, за то что жизнь мне обновил Спасибо жизнь, за то что красную полосу создала Всю жизнь я без любви душу себе истреблял
  11. BOSS

    Наблюдения

    Бар адамки утанджаг олду, апар тулла)))))
  12. Ребята давайте так, ещё одна сходка и я позабочусь о том, чтобы закрыли или вообще удалили эту тему. Взрослые люди, написано в теме создайте пары или пишите друг-другу, все разборки вне форума!!!
  13. Верочка, вызовите ко мне самую светлую голову нашей с вами современности Новосельцева конечно- ...... гло гло гло
  14. Знаешь сколько у нас педров, даже не расситаешь
  15. Я через заборы прыгал, что мне тумбочка Я же англичанин, хотел как то прилично говорить
  16. не сторайтесь ребята, его забанили, ник у него сейчас другой)))) Боюк оглан оласан, Джека)
  17. BOSS

    Долг, дубль 2

    любовь, друг мой, за деньги купить нельзя. Вот и за это они кидали тебе))))
  18. унизительная профессия - это безработный мужчина. Сидеть и гордо употреблять хлеб и соль купленными деньгами женщины
  19. BOSS

    Наблюдения

    Дейирем салам мелейкюм, тяжелые дни позади))
  20. вообще-то может быть, в ихни краях полчти все светлые)
  21. а как вы относитесь к бракасочетании?))
  22. BOSS

    Любовница

    Хяри, странно ямою подпись на всех темах показывают как пример) А вообще-то Лоббист прав, только в этом плане соглашусь с ним). АЗХ кимин темасыны багламаг истийирсен?)
  23. точно, дык по морде, и он сразу влюбится
  24. Бизде круга гирян йол верир
×
×
  • Создать...