-
Публикации
32733 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
31
Все публикации пользователя BOSS
-
Какая-то британская компания Mercer Human Resource Consulting составила список самых грязных городов в мире, основываясь на данных по уровню загрязненности воздуха, степени утилизации отходов, пригодности воды для питья, наличия больничных услуг, медицинских принадлежностей и присутствия инфекционных болезней. В данном рейтинге Баку возглавил список самых грязных городов мира. Причем, проиграв при этом всем индийским городам, городам из Африки и, в целом, всему миру!!! Более постыдной и неприятной новости жителям Баку не приходилось, наверное, слышать никогда! Почему? Были ли Вы когда-нибудь в Индии или Пакистане? Или в странах Африки? Достаточно выпить водопроводную воду из крана в этих странах, чтобы лишиться жизни или, как минимум, надолго лечь на больничную койку. А кто был в Анкаре – столице Турции? От отопления домов соляркой, от запаха дизеля от автомобилей, просто невозможно дышать. Список городов, которые гораздо хуже Баку, как по качеству воздуха, так и по уровню санитарии, медицины и многим другим показателям, можно продолжать и продолжать. И каждый читатель данной статьи, который бывал в бедных странах Азии, Африки и Южной Америки, может с уверенностью подтвердить это. То есть совершенно очевидно, что в данной ситуации имеется очевидная ложь. А правдой является только одно из следующих утверждений: 1) Или, мы, жители Баку, на самом деле живем в самом грязном, с самой худшей санитарией, воздухом и медициной городе мира. 2) Или, компания Mercer Human Resource Consulting составила свой отчет непрофессионально, и рейтинг Баку в нем – абсолютная ЛОЖЬ! Мне, как гражданину и патриоту своей страны, верится во второе. Кстати, компания Mercer Human Resource Consulting однажды уже составляла умышленно неправильный рейтинг. Это произошло в прошлом году перед выбором города-столицы летних Олимпийских игр 2012, когда за победу боролись Москва и Лондон. Тогда компания Mercer Human Resource Consulting (офис которой находится в Лондоне) выбрала город Москву самым дорогим городом в мире. Непонятно, почему молчат наши официальные органы – Министерство Культуры и Туризма, Министерство Экологии. Неужели непонятно, что до тех пор, пока такие рейтинги не будут встречать достойного и справедливого отпора, они могут появляться вновь и вновь. Может быть, настала пора создать в Азербайджане Министерство Пропаганды, которое будет целенаправленно заниматься имиджем страны в мире, отслеживать и нейтрализовывать всю ложную информацию, которую непрофессионалы либо наши недруги публикуют о нашей стране? Кстати, президент США Джордж Буш в 2002 году после начала военной компании в Афганистане создал в США такое министерство. В противном случае, до тех пор, пока ложная информация об Азербайджане не будет встречать немедленной и яростной контратаки, все усилия по привлечению туристов и инвестиций в страну будут сводиться на нет подобной черной пропагандой. Ещё одна важная деталь. Рядовым жителям страны нет большого дела до туристов или инвестиций. Им хочется жить в городе и стране, которой они могут гордиться. Давайте сделаем так, чтобы не было больше таких «ложек дегтя» в бочке меда. Фаик Багиров Владелец компании Successful Strategies
-
замечу, возобновились боевые действия, наверно поэтому мало мужчин на форуме)
-
Последние анализи привели к единому мнению, что шоколады и мороженое это первые минуты счастливой жизни)
-
Гагулик, если я напишу тут, что у меня, то весь соседний раздель передислоцируется сюда
-
Проводился он Вестом, где я позабочился о том, чтобы вы с Алиевым выиграли)) Итак, готов Любить Свету до конца месяца
-
Заметил двух рисовок, залезьте в МСН, обсуждайте там сколько надо добавить соль на борщ, кстати я тоже вам помогу
-
Вот поэтому всегда говорю нашим мужчинам, не умеете говорить, не мучайте язык
-
Ешши, иди про свой Сумгаит отвечай, Баку не трогай
-
Йеринден дуран бир опрос кечирдеджек, сонра да дейеджеклер он первый, другой второй. Нефть у нас добывают в середине моря)) А в городе где-то 5-6 процентов, и то на окраине города.
-
сагалмысан аде? Я же тебя предупреждал, после твоих долгих делишек, что когда нибудь не сможешь говорить
-
Я не понял, о каких "друзей-миллиардеров" идет речь, орда да гыз сахламаг модду?
-
кстати, а сколько дали взятку Горбачеву, чтобы он разволил Союз?
-
нет у нас снега) только сильный ветер, подметает всех ниже 50 кг)) и вино))
-
проблема как вернуть долг, если есть опаздание со сроком
-
это лучше чем трипач))) тез еле дай согласие, я все горю))))
-
Когда-то я дружил с одной девушкой. Потом она начала дружить с парнем - с моим знакомым, назло мне)). Я не трогал их где-то 3-4 месяца, как всегда интуиция о их дружбе не подвела меня. Один прекрасный день она позвонила мне, рыдая говорила о том, что уже месяц он взял у неё 2500 баксов и не вернул через неделю, как обещал - номер не отвечает, сам изъчез и т.д. ВЕРНИ МОИ ДЕНЬГИ, я тебя век не забуду)))))) .....только одно не сделал, не плюнул на её в лицо а так всё сказал про её поступки. Нашел парня за 3 часа на окраине города с другой девушкой)) Идиот, даже денег не может тратить)) На столе все было, красная икра, черная икра, вино за 50 баксов и т.д...)) А девушка, которая была рядом, была счастливая)) Вообщем парня там же избил, за то что шёл против меня- давая повод тому девушку, которая все делала назло мне. И ей самой об этом сказал, чтобы не обрадовалась, мол из-за неё избил его. За 12 часов ввзял у него деньги вернул девушке, заставил её написать бумагу о том, что получила. Взял телефон у него, вместе с ним пошли продали телефон в магазине за 200 баксов, дал ему 50 для лечение синяков. А 150 баксов раздал тем кто помог мне и полный бак бензина на свою машину. Вывод - должен заработать деньги с потом
-
Я никогда не возьму долг у девушке. смотрю на это плохо. хотелбы узнать другие мнения
-
ничего личного, просто интересно как смотрите на это.
-
Те слова, что ты сказала Словно камни, бросив мне Не за что б ни написала Их в прощальном ты письме Зачем словами больно бьешь И так ты уйдешь Ты свободна вполне И не надо вдвойне, мне хватит и взгляда Ты должна рядом быть Ты должна все простить Выбрала ты пустые мечты Пусть и нечаянно стала отчаянней Наша любовь, в жизни не все так просто Я люблю или ревную Но спасая и губя Ад мы сделали вручную Только сами для себя Я в ледяном горю огне Болью холод это мне А ты свободна вполне Пойми не надо вдвойне Мне хватит и взгляда
