Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Бельченок Остановитесь мои годы, остановитесь мои дни Когда-то из-за гнева я желал себе смерти Вот оно где солнце, вот оно где счастье ОСЯ поменяй мой ник, я впредь не БОСС, а РАБ ЛЮБВИ Хочешь я крикну с эйфл. башни Где ты сладкая любовь моя Хочешь я переменю мир от счастье Солнце ты Бакинская моя
  2. я принял это как 3 раза мач_))

  3. Не могу держать в руках кисть и краски У меня жизнь очевидна без маски Лучше клавишами напишу тебе ласки Прочитай картину созданный мной.... Что ты сделала со мной? Я же был таким злым Что ты сделала со мной? Я же был таким крутым Что ты сделала со мной? Я перестал быть любвиобильным Может любовь к тебе сделала меня слепым? я кругом ни кого не вижу я после работы сразу домой иду ведь для успехов на работе меня ждут ночные молебу а я часами торможу представляя образ твой ах эти проклятые километры не смогут погосить мою любовь
  4. БЕЛЬЧЕНОК Смотрел на тебя на профилях Этот сладость весны у тебя на губах Это яркий огонь затаился в твоих глазах Хотел бы уснуть как малыш у тебя на руках
  5. Я скорпион, любого* преграду* ужарю Вижу тот день, когда тебя у него отобью Зачем мне про него говорить ведь я тебя итак люблю Если не будет тебя хоть день на форуме то знай я просто себя убью Гюля и Светалон, приятно услышать такие слова))) Пока не трожте меня, я весь в поезии))
  6. Ты моя нежность, ты моя звезда Что бы ни случилось, будет так всегда Не со вру, просто постараюсь сказать тебе сквозь дальные города я люблю тебя, я люблю тебя)
  7. что-то разболела в районе сердце давно не было так из времен войны неужели это любовь к тебе? не зря я выжил из тех времен чтобы испытать как все счастье
  8. Бельченок наконец нашел на форуме то, что давно уже искал увидев тебя со стихами ушла вся моя печаль любовь и борьба - вот в чем состоит мораль ты мой бельченок, я твоя звезда, аль?
  9. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, пока кодекса не чувствую
  10. Нет я по форуму только тебя мач)) Твой муж не ревнивый, хороший человек)))

  11. говорят я взял пистолет и начал кричать пах пух )) мдаа... хорошо что в 70-ые годы не было презирвативов
  12. Жарю Анихай в теме фразы от фильмов)))
  13. Я в общем говорил, о человеке, видешь написал на мужском роде)) Эгоистом, а не эгоисткой Ок, так о чем говорить?))) Все таки ты девушка, первую очередь ты намекни))
  14. 1828 году какая проблема была с Карабахом? Голодают и в США
  15. я лейтенант, младшой))
  16. Это обычная белая горячка скем только не бывает))))
  17. Сегодня около мединститута остановился и дал дорогу одной машине, за рулем была женщина. Ну была обчная ситуация, мол моргаешь ей, и она проезжает. Но тут дело было по другому, рядом со мной сидел товарищ по работе. Когда я уступил ей дорогу, он с рукой начал махать ей, чтобы она проехала, но руль та у меня)))) Женщина, с такой ненавистью посмотрела на нас как на чушек в форме, и проезжала)))) П.С - напарник мой тут же получил от меня по башке, за то что залезь в чужую каструлю
  18. нет конечно, у тебя 8 часов на счету, рождайся спокойно))
  19. ты не поняла солнце мое, я имел ввиду то что, я ещё не все рассказал о себе)) О среднем доходе на месяц о моих разных номерах машины и мобильного)) Аде, меним базарымы олдюрме Даная, я годами буду стеной на ваших путях. Жук возьми вещи и уезжай из моего двора, а то будешь жертвом виртуальной любви
  20. И ничего у тебя нет, ты голодранКА))))))
  21. Аялла, олерем эле))) Элиш, ты как всегда поднимаешся по утрам вместе с Московским солнышком, даже скажу честно во вмогих моментах фору даешь к нему) Неджеди? Если понравилось, намекни, ещё 1-2 необитаемое словами раскрашу тебя)))
  22. Не надо хвалить себя, а то будешь эгоистом. Надо жить так, чтобы мнение о тебе было хотябы на 75 % хорошо) П.С. Инди мен беле тема ачсайдым, башланаджагды, БОСС ты такой, и т.д)))
×
×
  • Создать...