Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32810
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. это где сгущенное делают?) Поздравляю )
  2. у меня подружка есть, так она говорит))) люблю мужчин у кого красивая попка, каждый раз провожаю их взглядом до горизонта
  3. BOSS

    Паралимпиада 2012

    Трехкратный серебряный медалист Лондонских Игр Паронина на дистанции 50 м вольным стилем взяла СЕРЕБРО бюджеде пул галмаяджаг ))
  4. Красивый у нас стадион. Очень. И болельщики пришли достаточно. Камеры расположились уже в противоположной стороне стадиона. Их уже 8. Ну и каким то компактным стал стадион, звучание, агрессия отлично звучит. А что было когда фанклуб Нефтчи пришли на стадион))) Я уже представляю себе первый матч Нефтчи в Баку))) аншлаг. По игре. Фогст день до игры внезапно говорит.... теперь у меня одна проблема - вратарь. Ну и вот вам итог. Пахали Максим Медведев и Рашад Садыхов. Последний после гола вообще от злости снял повязку и бросил. Джавадов как то адам олуб, как то. А Афран показал, что его оставить на замене и выпускать Гетдемире не лучший вариант Фогста. Он с Озкара явно усилили игру. Камаран должен был пойти на мяч, он был коварным - вот и ошибка. А Руслан доказал, что наверно стоит на 1,000,000. Это второй гол опорника в отборке. Рауф конечно показал игру, который подходит запасному игроку Карабаха. Я ещё посмотрю оценки азериспора
  5. замечу, суббота... ну и идёт дальше........ у бегемота )))
  6. Если самим решать проблему, то можно оказаться в полиции. Как можно успокоить соседа если он не хочет этого? Для этого есть участковые и опера. Если речь идёт о Баку, то у нас есть служба 102, по которой может и сам участковый придти к вам. Можно заявление оставить, а потом поговорить с соседом, чтобы он понял что все его будущие агрессии будет засчитал против него. Конечно полиция 21-го века отличается от 20-го. Даже 2-3 года имеет значение. Думаю гости евровижена убедились в этом. Ну и летние поездки тоже. Можно любую гадость написать про полиции, про учителя и про врачи, которые и советские времена были героями мозалана и ералаша….
  7. замечу, заказал бадымджан, помидор, бибяр долмасы.... пойду о меселе. Огурцы отменил, слишком дёшево стали и какие то угнетёнными) скажем нет парникам!!!
  8. в общем пис дейилди.... 2:0-а гёря ким бизя не дейе биляр?)))))
  9. какие у тебя проблемы брат)) Вот после всего этого мне говоришь, что иди в аеропорт, иди не билим куда ))
  10. замечу, этот чай месяц как у тебя.... как ты терпел до вчеращнего дня?
  11. замечу, сегодня футбол... красивый у нас стадион, пойду наверно выпью чай в Виайпи
  12. я знал... вот поэтому в лоб поцеловал её )))
  13. в общем 4 йемеди гетди))))) мой голос 2 ) очень аккуратный стол.... сяни гяряк алым мян, мач)
  14. ай киши, о комби мясялясиня гириш гёряк нолур) яхшы инфо вердюн мене
  15. Даная поздравляю, мач тебя в лоб))
  16. Значит девушкам с надувными губами табу на поцелуи Мораль то в чём?)
  17. если ты была бы моей женой, я бы повесился (с) Это цитата ааа
  18. yava?-yava? pay?za do?ru gedirik.....
  19. у нас деньги берут за бытовые дела, за семейные и т.д.. Там прокурора нет. А в других дел там проценты мизерные
  20. Хорошо что мы имели дело с маджарами)) Это Европа ааа)
  21. ай Аллах бунларын дярдиня бах эээ боюсь что о написать, вдруг заденит кого то) у каждого свои недостатки.... даже у Жезофины были проблемы, весь мир знает
×
×
  • Создать...