Красивый у нас стадион. Очень. И болельщики пришли достаточно. Камеры расположились уже в противоположной стороне стадиона. Их уже 8.
Ну и каким то компактным стал стадион, звучание, агрессия отлично звучит. А что было когда фанклуб Нефтчи пришли на стадион))) Я уже представляю себе первый матч Нефтчи в Баку))) аншлаг.
По игре. Фогст день до игры внезапно говорит.... теперь у меня одна проблема - вратарь. Ну и вот вам итог. Пахали Максим Медведев и Рашад Садыхов. Последний после гола вообще от злости снял повязку и бросил. Джавадов как то адам олуб, как то. А Афран показал, что его оставить на замене и выпускать Гетдемире не лучший вариант Фогста. Он с Озкара явно усилили игру. Камаран должен был пойти на мяч, он был коварным - вот и ошибка. А Руслан доказал, что наверно стоит на 1,000,000. Это второй гол опорника в отборке. Рауф конечно показал игру, который подходит запасному игроку Карабаха. Я ещё посмотрю оценки азериспора