В рядах полиции есть люди, которые получали звёзды кровью, может даже за это многое потеряли и личную жизнь. Не уважаете таких? Кто и в каком направлении сделал вам плохое? ДПС остановил машину? Штраф написал? Наверно откупились. И за это полиция виноват?
Другой вариант. Зашли в паспорт стол. Хотели паспорт не за 10 дней или месяц, а за 2 дня. Предложили деньги, они сделали. Опять они виноваты? Не хотим да мы пойти в банк и заплатить сумму.
Вы знаете какие нагрузки перенесла полиция в евровижене, до и после. А что? Пришли, погуляли, участвовали и ушли. Всё так и должно было быть. А за кадрами ничего не видно. Такая же ситуация с чемпионатом мира девушек до 17 лет.
За ночь встаньте и прогуляйтесь по городу, то увидите сколько девушек и женщин гуляют по Баку после трёх, четырёх. Это не проститутки, но их тоже есть.
Месяц назад в республиканском меня права. За 15 минут всё сделали, документы сдал, фотографировался, заплатил в кассу 15 манат. Кто скажет не так, глаза выколю, потому что сам прошёл это.
Другой вариант. Есть в законе… в машине должно быть огнетушитель, аптечка и триугольник – предупредительный знак. Это делает 40 манат, один раз. На техосмотре этого требуют.. Чистоту машин и конечно же освещение. Скажу честно, что их и у меня нет. Так чего хотим? Кому то лишние 20 манат даем и делаем. Потому что едем на техосмотр именно 28-30 апреля или 28-31 октября соответсвенно для разных машин. А там создается очередь….это в Баку где пол миллиона машин. Начинаем искать друзей. Вопрос нельзя пройти техосмотр 12-г февраля, 6-го января и т.д.?
Неися.