камеры смотрит не один человек. Бу беля
а про 2010 год мы однажды говорили. Это было наверно в районах. Поравка щас и в районах идет. Пример берём с европы
замечу, вчера когда кран поднимал мой двухтонный бак, знаете что случилось???
Правильно.... бак упал на меня. Ну я прыгул акробатическим прыжком на лево.... потом сутки думал как это сделал...
замечу, конечно чуть желтуху не подхватил, но как говорят в народе, "Водка лекарство от всех бед" )))
Может кто-то из форумчанок напишет тут, кого полиция или ДПС поймал просто так? Или форумчанин напишет когда его с девушкой ночью поймали?
В Баку 5.000 видео наблюдательные камеры стоят, которые входят в службу «Безопасный город». Какую чушь несёте?
В Лондоне завершилась очередная Паралимпиада.Сборная Азербайджана завоевала 4 золотые, 5 серебряные и 3 бронзовые медали. Мы заняли в общекомандном зачете 27-е место.
для тех кто играет со мной впервые скажу, что в мафию играю этим ником, если будете мне мозги делать, то потащу собой сюда весь род
сыграем как всегда агрессивно, прощу не обижаться, шальная пуля не жалеет ни добрых, ни злых)