рвём этих ограшев...... за армянские флаги рвём, за сожгенный турецкий флаг рвём, за нацисткие варианты против Вобая рвём, за ночной налёт фанатов на гостиницу рвём. Только победа и киприоте будут в шоке
Шушу через Лачын взяли в мае?)
Если был олк, то ты с своими товарищами где воевал? кому ты сказки рассказываешь?
Не верил глазам, что кто то из форумчан может появится где никогда не появлялся и закроет тебе рот?