Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32810
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. паралельно у нас первое ЗОЛОТО на параолимпиаде!!!!
  2. ну Боюкага..... он сказал, что болельшики апоела нам в конце поапладируют а Вобай сказал, что ждите от меня гола
  3. гооооооооооооооооооооол)) всё, вурмага повод есть))))))))))))))))))) урррра))))))))))))))))) теперь суньте армянский флаг себе одно место
  4. рвём этих ограшев...... за армянские флаги рвём, за сожгенный турецкий флаг рвём, за нацисткие варианты против Вобая рвём, за ночной налёт фанатов на гостиницу рвём. Только победа и киприоте будут в шоке
  5. сяни ким зад еледи бура? Алынмыр эээ, сколько раз попробовал
  6. нет, значала рученки распускал, потом уже ))
  7. ладно, ладно, потерплю немного... Значала сделал бы комплимент, мол в из какой школы?))
  8. А я не нуждаюсь о подтверждении, а про партизаны наверно о 41-45-ых годах говорите. В наше время бывает войска и разведо-диверсантные группы.
  9. бедный... ты ещё не видел как я оскарбляю. За сутки я позабочусь о том, чтобы тебя тут не было. Давай досвидания
  10. Шушу через Лачын взяли в мае?) Если был олк, то ты с своими товарищами где воевал? кому ты сказки рассказываешь? Не верил глазам, что кто то из форумчан может появится где никогда не появлялся и закроет тебе рот?
  11. А куда полк девался? Там полк был, который в мае вышел. Напиши сюда Ф.И.О, тема про тебя вроде. И если можно товарищей тоже.
  12. посидел бы вместе с Элнарой и Гюлей где нибудь, дярдляшярдик ))
×
×
  • Создать...