замечу, 2 месяца водил машину с просроченными правами.... наконец то сегодня поменял. В ГУДП к моим ногам коверь уложили, вышли девушки с хлебом и солью. Сказали Вахид муеллим зачем так рано пришли, мы вас к концу года ждали. Ну я сразу и ответил, что гражданская совесть не позволила, а то бы, я бы, ешши неися эээ неися
замечу, фотка вышла как надо, сифят с зяхримаром, 38 летняя выдержка